Опубликовано 10 Июнь, 2011 - 23:31

Наверно многие девочки видели в интернете подобные палетки.Про одну из них я уже писала.
Открытием для меня стала эта палетка. Фирма,правда, не известна, цена - приятная, да и количество оттенков впечатляет, оформление - восхитительное!! К тому же, до того как купить ее для себя, я попробывала ее в работе у подруги.
Результатом была удивлена.

Стоят дешево, а на глазах смотрятся "дорого"!!!!

Хоть и тени крупного помола, на основу под тени ложатся отлично!!!Не сыпятся.Раздрожения не вызвают. Цвета приводят меня в восторг!!! При любом освещении очень красиво "играют", очень пигментированы!!

Рекомендую их для украшения макияжа, для ярких акцентов, наносить под бровь и на внутр.уголок глаза.

Выполнять ими растушевки различных схем макияжа не пыталась и не буду пытаться.Так как для этого у меня есть проф.тени.

на 1 фото в внутр.уголке и под бровью - тени из этой палетки на основе.
на 2 фото - обвела тот оттенок,который я использовала

есть вопросы-пишите!!!

макияж выполнен с помощью этого чудо-карандаша
Достоинства
  • Дешевые
  • Разнообразие оттенков
  • Смотрятся дорого
  • Стойкие на основе
Недостатки
  • Неизвестный производитель
Женева12рекомендует
10.06.2011
вы лучше скажите мне как у вас бровь такая идеальная?
11.06.2011
ой,как раз на этом фото я ее идеальной не назову)))

изначально сделала себе правильную форму.крашу их краской.ну иногда тенями подвожу

надо рассказать,как это я делаю с фото:)
11.06.2011
ох, что ж по-вашему идеальная)) если такая не годится)
блин, я "теневой" маньяк, мне читать такие отзывы нельзя! Laughing out loud а сколько стоит, если не секрет??
А где покупали?
конечно не секрет!
почти в любой группе или страничке в контакте,где девочки продают эти огромные палетки из китая и кореи, продаются и такие.
но я покупала на рынке косметики)))
цена - около 800-900 рублей.
стоимость все по-разному накручивают.но в эту сумму уложитесь))
14.06.2011
За отзыв+1, я вот тоже на Бике такие смотрела, но мне почему то показались они сыпучие на фото, толком отзывов по ним мало. Стоят дешево вот сдесь всего $10 с бесплатной доставкой [ссылка]. Слышала краем уха, что чехол от них больно вонючий. Вы мне скажите голубые и сиреневые цвета не осыпаются? И еще как наносятся самые светлые, сильный в них пигмент или нет?
14.06.2011
просто потрясный макияж!!! +1 Love
17.06.2011
KATERINA55555 ,они осыпаются конечно.но если вы положите на основу,то просто им не нарадуетесь!!!так делаю я.и проф.макияж выходит суперским!
все цвета содержат высокий пигмент.особенно,мне нравится белый и белое золото.под бровь-красота!!

чехол не воняет(ну у меня так было),сами тени имеют запах,который мне напомнает эфирное масло какое-то.но когда наносите-его не слышно.
за 10 баксов..это что-то очень дешево..даже не знаю.

спасибо всем заприятные слова:)Smile
17.06.2011
хотя,знаете..может и их наши перекупщики по такой цене и покупают.
попробуйте заказать))не думаю,что они другие!
я тоже рискну,чуть позже
токо разобраться надо,как заказывать
17.06.2011
с этого сайта я заказывала через paypal используя мастеркарт,ничего сложного там нет. Оплата быстро происходит,только ждать заказ 3-4 недели напряжно
19.06.2011
Ох и классный мэйк...Такие же что-ли заказать? Big smile :bigsmile: До этого на них смотрела, но боялась, что осыпаться будут. А раз нет, то можно и попробовать.
20.06.2011
если наносить без основы - то легкое мерцание с соответсвующим оттенком будет.
на основу - без проблем держится и пигмент отличный!
02.07.2011
еще нашла на 96 цветов вот такие [ссылка] у них цветая гамма немного другая, а как на счет текстуры? с какими тенями их можно сравнить? а то выглядят как руби роуз, прям не знаю заказывать или нет
02.07.2011
насчет текстуры..
они достаточно крупного помола.руби роуз не напоминают.
ну разве тем,что перламутровые и дешевые.
25.07.2011
Потрясающие мейки делаете, очень конечно хочется увидеть процесс пошагово! Innocent
Я конечно понимаю, что такого мастерства не достигну, но хотя бы пойму и попытаюсь) Подозреваю, что интересно здесь не только мне.
03.10.2011
как найду время-сделаю))
Smile
спасибо всем за приятные слова))
24.10.2011
Женева12,очень красивый макияж,просто загляденье!+++++++++от меня!
Красиво глаз накрашен!