4.8

Ната-Зажигалка аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 17:45
Достоинства: больший по объему, чем аналоги, возвращает перевоначальный вид обуви, закрашивает потертости, пахнет приятно, стоит дешево

Замшевая обувь нуждается в особом уходе. Этой осень достала я свои ботильоны из коробки и поняла, что их срочно нужно привести в порядок. Потертости, запыленность... В прошлом сезоне я использовала спрей Твист, который был мягко говоря - до одного места. Спрей наносился очень тонким слоем, долго высыхал, быстро расходовался и стоил около 35 гривен. Аэрозоль практически не давал никакого видимого результата. Увы, но разочарованная им, а также стельками этой фирмы - я больше не рискнула брать с витрины продукцию Твист вовсе.

В этот раз я решила, что мне нужно что-то для восстановления и ухода одновременно. Крем-краска восстановитель - была тем, что нужно. Упаковка в 80 мл стоила около 10 гривен. Вполне доступная цена. Я даже не возлагала особых надежд на SILVER. Оказалось, что напрасно.

Устройство упаковки для меня было новым. Пока разобралась как пользоваться этой губкой, краска все не хотела просачиваться через нее. Я прям с усилием нажимала очень много раз...

Из не совсем удобного было то, что в губке есть отверстие. По началу краска капала по центру. Поэтому, прежде чем приступать к уходу за ботиночками или сапожками, застелите поверхность чем-то. Хотя бы в первое время.

Изготавливает крем-краску Сильвер Турция. Упаковка большая по объему, чем у аналогичных средств.

Крем-краска отлично, я бы сказала, просто великолепно, справляется с уходом за замшей. Поверхность приобретает яркий, насыщенный цвет. Потертости надежно маскируются. Краска очень красно пахнет, не то, что другие - нос режут.

Особо много времени у вас не уйдет на восстановление вида обуви. Со спреем Твист было куда сложнее и малоэффективнее.

Крем-краской Сильвер я очень довольна. Сохнет на обуви не долго. Пользоваться ею элементарно. Цена доступная. Что еще нужно?

Мои ботильоны очень неожиданно вернулись к своему первозданному виду, словно я их и не носила так долго.

Ната-Зажигалка рекомендует Крем-краска Восстановитель для Нубука и Замши SILVER

Категория: Бытовая химия
Брeнд: SILVER
Тип бытовой химии: Средство для ухода за обувью