Опубликовано 5 Май, 2012 - 10:33

Покупкой лодки мы озадачились давно,но все не могли выбрать модель.
Выбрали.Точнее,провели исследования (просто спрашивали мнения и катались на чужих лодках) и пришли к мнению,что Seahawk нам подходит.

И для покатушек водных и для рыбалок.

Вот что пишет производитель (точнее инет-магаз):
Надувная лодка Seahawk 3 Intex 68349

Трехместная надувная лодка Intex SeaHawk 3 размером 295 х 137 x 43 см изготовлена из специального высокопрочного ПВХ с использованием технологии Super-Tough, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям. Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер с клапанами Boston и надувного пола для комфорта и упругости.
1. Размеры лодки 295 х 137 x 43 см.
2. 3 воздушные камеры.
3. Толщина материала 0.50 мм.
4. Специальные клапаны типа Boston для быстрого надувания и сдувания.
5. Веревка по периметру лодки.(это дополнительное удобство при швартовке)
6. Надувной пол I-Beam для большего комфорта и устойчивости.
7. Уключины с каждой стороны и держатели для весел.
8. Максимальная нагрузка 300 кг.(но лучше все таки вдвоем+снасть)
Вес упаковки 12.5 кг.

Насос и весла приобретаются отдельно.(и правильно,потому что с такими веселками как в комплекте..желтенькие..поганенькие..далеко не уплывешь)

Что могу сказать я:(женский взгляд)
1. Лодка крепкая
2. Трехместная вместительная (по сравнению с двухместной)
3. Есть комплекты,которые включают в комплект и насос и весла
Мы купили все отдельно,потому что не хотелось плыть на веселках махоньких,поэтому мы купили алюминиевые,нормальные весла.И насос..Насос можно любой,но мы купили электрический!
4. Там есть подуууушки под попу,ибо холодно от воды все таки.
5. Сравнительно не дорого: лодка (3-х местная)+алюминиевые весла+насос+доставка=4400 рублей

Вообщем,рекомендую.

НО: если Вы покупаете надувную лодку,то помните, что при покупке проверять (т.е. надувать её) нужно сразу!!!!Это безопасность!!!

Так же,прочитайте инструкцию-бережное хранение и обращение-ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ!!

Всем удачи и отличных рыбалок!
Frau Konfetichрекомендует