Среднее: 4 (1 голос)

edelweiss аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:40

В сети супермаркетов "Окей" продается фирменная линия одежды марок Emotion Man, Emotion Lady, Emotion Kids. При производстве одежды Emotion Окей сотрудничает с другими производителями – в частности, известной финской компанией Luhta fashion group. Среди того ассортимента, что предлагается в самом Окее, иногда можно отыскать вполне приличные модели по доступной цене)

Приятный бордовый жилет, который я ношу... больше семи лет, и он как новый! Мягкий приятный трикотаж, хорошая посадка (правда, думаю, рассчитана модель на рост ниже 165, у меня - 170). А еще он хорошо греет.

Еще у меня есть толстая вязаная кофта на молнии, которой, наверное, лет девять. Её я просто обожаю. Конечно, первоначальный вид она уже потеряла, но она безумно удобная и тёплая, на сильных морозах меня просто выручает.

Летнее платьице я ухватила вообще последнее - повезло, стоило 300 рублей. Юбка - плотный хлопок, верх - приятный тонкий трикотаж. Тоже удобное, летом в нём ничего не потеет, 3 года носится отлично.

А вот это вечернее платье купить я не рискнула. Уж как оно мне понравилось в каталоге, как я гонялась за нужным размером... А в итоге оказалось, что оно совсем не сидит - верх оттопыривается, низ впритык. Но самое неприятное, что ткань была практически как клеёнка - я в ней моментально запарилась.

Мой итог - к выбору одежды Emotion стоит подходить с умом, не поддаваясь на эмоции)

edelweiss рекомендует Emotion Lady, Россия