dmpollo аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 10:07
Достоинства: быстро действует, очень эффективен
Недостатки: слабая головка распылителя
У меня часто проблемы с горлом. А для ангины мало эффективных средств. Гексорал – хорошо лечит даже гнойную ангину и помимо лечебного эффекта еще дает обезболивающий эффект, что при сильной ангине немаловажно.
Сам баллончик средства «Гексорал» удобный в использование и достаточно экономичный. Единственный минус уже второй раз попадаются баллончики у которых ломается распрыскиватель, когда используешь только половину баллон. Выдает спрей, но не орошая, а струей. Тоже конечно можно доиспользовать, но не очень удобно.

dmpollo рекомендует Аэрозоль Гексорал (Hexoral) от боли в горле

• А мне помогло! :))

24.09.2013
    Оксана Ш. аватар

Весна и осень "мои" времена года, потому как именно в это время обязательно заболеваю. Вот и пару дней назад началось все с горла, миндалины увеличились, появились пробки, глотать стало больно. Леденцы не помогли, хотя пробовала разные варианты. В итоге решила попробовать этот аэрозоль.

• Действует быстро

08.02.2012
    Customer аватар

Очень действенное средство, хотя химии, конечно, там много. Однако если времени у вас нет, либо болезнь зашла уже так далеко, что обычные полоскания не помогают, советую воспользоваться «Гексоралом». Спрей с удобной насадкой позволит лекарству проникнуть очень глубоко.

• Ужас!!! Сильная боль!!!

06.04.2011
    Mariam528 аватар

Мы с двоюродной сестрой поехали на море. Были там всего неделю. Отдохнули прекрасно! Но вот под конец недели видно акклиматизация началась или просто простудились, в общем стало сильно болеть горло. Ну сестра мне предложила вот этот самый Гексорал спрей для горла, у нее был с собой.

• Помогает!

30.03.2011
    Энергия аватар

Хочу заступиться за это лекарство. В рекламе несколько преувеличили, показав, что снимает боль мгновенно (соврали, попросту), а может быть у всех разный организм и действие на каждого свое оказывает? Я покупала спрей для восьмилетнего сынишки. От него видимо заразилась сама.