Среднее: 5 (5 голосов)

rozik10382 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 13:49

Мир детства- это недорогая серия детских товаров. Отличное качество, без отдушки.

Прекрасный дизайн набора расчесок, который очень нравится малышам. Прорезиненные ручки очень удобны в использовании, не скользят. Щетина на щетке очень мягкая. Еще можно использовать как прорезыватель для зубов ( как это у нас и получилось, после недолгого использования по назначению).

rozik10382 рекомендует Набор Мир детства расческа и щетка с натуральной щетиной

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор
  • Замечательные расчески для малышей (+ фото)

12.06.2012
    Nevesta333 аватар

В набор «Мир детства» входят щетка и расческа. Выглядят они как истинно детскими или кукольными. Оба в желто-зеленой гамме, ручки немного прорезинены.Щетка из натуральной щетины , какой именно производитель скромно умолчал. Но ворсинки в меру жесткие, кожу головы не травмируют.

• Уже четыре года его используем.

02.09.2014
    alexandrnina аватар

Купила я этот набор ещё когда моей дочке исполнилось месяца два. У неё с рождения были довольно таки хорошие волосёшки. Я долго выбирала из того что предлагается в аптеках и наконец мой выбор остановился на Наборе Мир детства расческа и щетка с натуральной щетиной.

• Хороший набор

16.01.2014
    Nastik83 аватар

Когда у дочки стали расти свои волосики, поняла, что пора идти покупать расческу. Так как город у нас небольшой, выбора детского  товара тоже не велик, пришлось брать то, что есть в магазине. Выбор мой пал на набор из двух расчесок фирмы «Мир детства».