Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 17:03

Единственный интернет-магазин (во всяком случае, о других мне неведомо), торгующий японской и корейской косметикой в моем городе (но, поставляют они в разные города)!

Для меня это очень удобно, т.к. с японскими и т.п. сайтами у меня полное недопонимание, там столько заморочек и нюансов, чтобы доставка вышла как можно выгоднее… Для меня это все сложно! А заказывая на русском сайте, не хочется платить за доставку.

Всю свою японскую продукцию я заказываю именно в «Корухай» (да еще и за доставку не плачу, т.к. сама забираю товар, а после нового года у них была акция – доставляли товар до дома бесплатно).

Нравится то, что цены не заряжены, накидывают не так уж и много, как на некоторых русских сайтах. Так же, все чаще замечаю пополнение ассортимента, что очень радует.

А еще, совсем недавно, меня очень порадовал тот факт, что теперь можно совершать коллективные закупки по оптовым ценам!

Все просто, никаких заморочек, все головники «висят» на «Корухай». Т.е., на сайте есть прайсы, я просто выбираю то, что мне надо и жду, когда в совокупности (т.е., с учетом заказов других клиентов) соберется определенная сумма, чтобы руководство «Корухай» смогли сделать заказа для нас (кто знаком с коллективными закупками знает всю эту «кухню», просто я – новичок в этом деле).

Очень выгодно получается, т.к. цены там, реально ниже! Например, тот обалденный крем для контуров глаз со скваланом, который я заказывала на своем любимом сайте «Корухай» за 650 руб. (на другом сайте я его видела даже за 900 р.), можно заказать за 540 руб. А подобный крем, но только с коэнзимом Q10 и гиалуроновой кислотой вообще за 370 руб.!

В общем, я столько всего назаказывала…! Smile Теперь ожидаю, когда все это придет, опробую и поделюсь с вами своим мнением.

П.С. Мои отзывы на другие сайты.

ViSapfirрекомендует
26.05.2013
Эх, как жаль что в мой город доставка дорогая и только по почте России. Плюс только 100% предоплата Sad
26.05.2013
А вы посмотрите, может это все равно выгодно будет, там цены очень низкие. Например, тот шампунь, который я купила за 500 руб., в там стоит 350 руб.
Вы тоже из Челябинска? Smile Я только собираюсь делать заказ на этом сайте (тоже сложности с корейскими сайтами и русскими интернет-магазинами Shy
В совместных покупках на этом сайте не разобралась пока. Как там подать заявку на совместную покупку или просто делать заказ с самовывозом и они автоматически включат твой заказ в общую закупку?)
23.05.2017
Давно это было, не помню уже. Smile Вообще там все несложно. Вы позвоните по телефону указанному на сайте, вам без проблем помогут разобраться.
03.09.2018
А почему сложности с корейскими сайтами? Я давно заказываю и вроде бы все "ОК". Сейчас с Японией понемногу знакомлюсь...
03.09.2018
Пост был написан 5 лет назад. )))) На сегодняшний день у меня нет никаких сложностей. Я уже давно продвинутый пользователь различных интернет-магазинов.
03.09.2018
Ой-ой, видимо я не туда посмотрела.
Прошу прощения Big smile
Действительно, за 5 лет можно решить очень многие сложности