Опубликовано 29 Август, 2016 - 19:43

Я в три клиники ходила, и везде за протезирование мне называли такие суммы, что волосы просто дыбом поднимались. Знакомая подсказала, что во Все свои есть услуга «Лечение по карману». Я прям на их сайте загрузила снимок своего зуба, оставила заявку, и уже на следующий день утром мне ответили из клиники, расписали план действий как можно лечить зуб и цену. Ну реально она в половину дешевле оказалось, чем в остальных. Я сразу записалась на прием, потому что на такую сумму я вполне могу рассчитывать. Пришла в четверг в больницу, на Орехово, меня посмотрела врач и сказала, что если я со всем согласна, можем начинать лечение. Ну естественно я была ЗА обеими руками. Мне уже тут перелечили два зуба, померили два раза коронки, по цвету и по размеру мне подошли. Остался небольшой штрих установить их, иду на установку завтра, надеюсь продет все хорошо, если нет, отпишусь позже с негативным отзывом))). Пока как меня тут приняли и лечат нравится, и их услуга по карманы – это конечно хорошая вещь.

Достоинства
  • Красивые улыбки
olyasapogovAрекомендует
04.09.2016
Зря Вы с ними связались..Мой отзыв выше.
Очень хорошие и доступные цены на протезирование зубов в стоматологической клинике доктора Разуменко. У меня муж там сейчас лечит зубы и очень доволен. А я довольна, что это адекватные цены при хорошем обслуживании на современном оборудовании. Почитала отзывы о клинике, все хорошие, врачи профессионалы и персонал приветливый. Вообщем, достойное место и расположено очень удобно для нас, на Краснобогатырской, недалеко от дома.
29.11.2023
Здравствуйте подскажите пожайлуста, а запись в клинике платная? Если да то какая цена за прием? И может посоветуете врача у которого Вы сами наблюдались? Тоже планирую провести данную процедуру, но найти хорошего, профессиональная врача это как искать иголку в стоге сена.
30.11.2023
Действительно сейчас не скоро найдеш хорошую клинику. Да и ценники везде заоблачные очень дорого. Очень много шарлотанов которые не лечат а калечат. Надо больше писать о хороших клиниках чтоб люди знали куда идти лечится. Хорошо что есть люди кто про это пишет, спасибо за информацию буду знать.
30.11.2023
Я даже не знала, что можно так сайте выложить снимок. Интересно по брекетам можно так, узнать вообще по снимку цену. Чтобы не ходить не искать где дешевле
04.12.2023
Вы действительно правы-суммы на протезирование зубов просто запредельные.Сбился со счёта уже-сколько клиник обьехал.А поскольку мне нужно будет несколько зубов менять-на БОЛЬШОМ РАСПУТЬЕ СТОЮ.Поэтому вопрос- если не секрет-примерно хотя бы сколько обошлось?
05.12.2023
Ну вроде бы клиника действительно неплохая. Цены достаточно выгодные, на многие процедуры даже ниже чем в других клиниках. Оборудование самое современное, специалисты квалифицированные. Знают, что делать во всех ситуациях.
07.12.2023
Имя врача не подскажете? Я удалила зуб несколько месяцев назад. Десна зажила, нужно срочно делать протезирование, но хотелось бы обратиться к профессионалу.
07.12.2023
Обращался в данную клинику по поводу лечения зубов. В клинике работают отличные доктора для оказания профилактической помощи по поводу лечения зубов и дëсен. Клиника весьма неплохая по ценам и отношению врачей стоматологов.
08.12.2023
Скажите, а после приема цена не изменилась, а то часто при онлайн общении дают одну цену, а по факту другая оказывается? Кстати, а вам предлагали кредитования на имплантацию, если да, то что за условия были?
11.12.2023
Даааа, цены у них и в правду намного ниже, чем у конкурентов) Была у них на первом осмотре. После завтра иду на лечение зубов, интересно, не больно ли будет Smile А то всё боюсь, вдруг что, надеюсь, что обойдётся без вырывания зубов)
Ищу своей маме хорошую клинику для протезирования. Пересмотрел много вариантов, но никак не могу выбрать. Прочитав ваш отзыв, заинтересовался. Думаю, что поедим именно сюда и я надеюсь сделал правильный выбор.
При большом количестве стоматологических клиник, не так то легко найти среди их разнообразия хорошее качество. И как хорошо, что люди делятся своим опытом! Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обращались? Какие коронки устанавливали, изменили ли цвет спустя время или нет? Тоже предстоит данная процедура и хочется сделать качественно и не ошибиться в выборе !
14.12.2023
Я как раз собираюсь делать протезирование и ищу подходящую по цене и качеству клинику. Во все свои конечно очень демократичный прайс. Скажите, а Вы уже поставили коронки? Как все прошло и устроило ли Вас качество?
25.12.2023
Что можно отправить снимок и получить консультацию онлайн слышу впервые. А какой именно вид протезирования зубов Вы делали? И как долго Вам сперва лечили зубы, а потом изготавливали коронки? Если не секрет, то из какого материала Вы поставили коронки. Сумму спрашивать не прилично, скажите хотя бы на сколько дешевле здесь лечение ( приблизительно в %).