Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 20:55
Достоинства: большой объем (500 мл), большой объем (520 мл), невысокая цена, нежнейший аромат, промывает до скрипа
Недостатки: плохо пенится

С этим шампунем мне повезло в том плане, что я к нему присматривалась в магазине, а потом так уж сложилось, что мне его подарили. Интересно было попробовать средство на силиконах, что же из этого получилось?

Бутылка большая, 520 мл

Состав:

Вода, лаурил сульфат аммония, кокамидопропил бетаин, эмульсия метилполисилоксана, кокамидо ДЕА, гликоль дистеарат, ароматизатор, гидролизованный экстракт риса ....

То есть база - стандартная, потому что лаурил сульфат аммония или натрия или даже магния - разницы никакой, а полезных натуральных компонентов - капля, раз они в составе после ароматизатора. Всё равно интересно, как же силиконовый шампунь подействует. Ну... Кому как... Пенится плохо, может быть это подразумевается под словами на упаковке

дополнительный массажный эффект

Промывает до скрипа. После использования в паре с маской (http://irecommend.ru/content/naturalnyi-silikon) - волосы жесткие и не особенно блестящие. Однако есть у этого шампуня и приятная для меня сторона - очень приятный цитрусовый запах, только из-за него я и оставила его себе.

Итого - я использую эту бутылку до конца (надо же чем-то масляные маски смывать), однако потом специально эту марку искать не стану. Рекомендовать могу, но без особого восторга.

Кабанова Ксения... рекомендует Увлажняющий шампунь Brown Rice Moisture Shampoo

Экстракты натурального шелка и органические ингредиенты защищают волосы от вредного воздействия окружающей среды, делая их мягкими и сияющими.
-Насыщенная формула и консистенция шампуня позволяют получать дополнительный эффект массажа при обычном использовании
-Предохраняет от появления перхоти, обладает антивосполительным и антибактериальным эффектом
-Экстракт темного риса омолаживает волосы, улучшает метаболизм и циркуляцию крови
-Предотвращает выпадение волос благодаря эффекту циркуляции крови
-Увеличивает рост волос, обладает увлажняющим эффектом
Тип: Шампунь
Брeнд: Brown Rice
03.06.2015
Корейские шампуни еще пробовать не приходилось Smile
03.06.2015
Не люблю шампуни, которые плохо пенятся Sad
03.06.2015
Объем хороший, но корейских пока не пробовали. Smile
Как-то экспериментировать не хочется.