Опубликовано 22 Май, 2014 - 19:45

Я давно присматривалась у этим роликам с иголочками, но то цена отпугивала, то продавца в ларьке не было. И я как-то успокоилась. А когда увидела в варианте проверенного Эвалара да ещё и за адекватные 1049 рублей - с удовольствием купила весь набор - и сыворотку, и мезороллер с иглами в 0,5 мм. Сыворотка упакована в тюбик с дозатором-помпой, пахнет слегка синтетически, состав я оценила - соевое масло, разные протеины, аж два вида гиалуроновой кислоты (производители хвастаются "Третьим поколением"), витамины А, Е и F, алоэ, карнозин и аргинин. Не скатывается, не раздражает, а наоборот, успокаивает после процедуры.

Сам мезороллер упакован в красивый кейс, после мытья и дезинфекции можно не бояться, что иглы будут пачкаться. Не знаю, как быстро они затупятся, в принципе после этого им лучше не пользоваться и приобрести новый.

Какие у меня ощущения? Ну при использовании - как будто крапивой жжется, если сильно приложить - словно мелкая сыпь выступает, проходит за пару дней, страшно-ужасно не выглядит. А вот результат меня впечатлил. Уж не знаю за счет чего, сыворотки или иголок, только по-моему лицо подтянулось. Вероятнее всего дело в тонусе.

Кабанова Ксения...рекомендует
28.05.2014
Интересная штучка, возьму в закладки