4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Фила аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 07:44

Сок ароматный и вкусный. Пьешь, и даже не чувствуется, что это нектар, довольно насыщенный вкус. Правда сладковатый, т.к. есть сахар в составе. Цена 32 рубля за литр, продается также и 200 г пакетиках с трубочкой менее, чем за 10 руб. (9,90 руб.).

Вкус естественный, натуральный, приятный, освежающий. Изготовлен концентрированных яблочного и виноградного соков.

Я обычно стараюсь покупать соки "Сады Придонья" в Фикс прайс, т.к. они 100 % и без сахара. Но и "Первым делом" -вариант для покупки неплохой, по крайней мере не хуже, и дешевле, чем "Добрый", "Фруктовый сад" и т.п. известные марки соков-нектаров.

Подходит для детей дошкольного и школьного возраста.

Рекомендую.

Фила рекомендует Нектар Первым делом Яблочно-виноградный осветленный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Нектар
25.04.2015
У нас такие не продают. А то бы обязательно попробовали!
  • Соотношение цена / качество на отлично.

22.08.2015
    MaestrInk аватар

Бюджетный напиток "Нектар Первым делом Яблочно-виноградный осветленный" впервые был куплен от безысходности: в магазине не оказалось никаких других яблочно-виноградных соков. Впечатления от напитка были скорее положительными: ребёнку очень понравился, взрослые оценили как "неплохо".