Опубликовано 23 Август, 2013 - 23:16

Привет девчонки!=))

Наверное вы уже многое слышали о Шеллаке) Если нет, то предоставлю вам список видимых достоинств перед обычными лаками))

Во-первых,шеллак, или как его еще называют, гель-лак..держится до 3-4 недель без сколов, конечно же при правильном нанесении. Если вы используете в маникюре френч или пастельные оттенки, то разница после отращивания не будет столь заметной.

Во-вторых,при наличии необходимых приборов, такой маникюр вполне можно делать самой.

В салоне же подобная процедура будет в среднем стоить от 600 до 1200 рублей.

Третьеприемущество-это потрясающий глянец, который сохраняется до самого снятия лака.

Такой маникюр прекрасно подойдет для отпуска, так как надобность в его коррекции отпадает на несколько недель.

Обширная цветоваягамма позволяетэкспериментироватьс дизайном.

В общем для себя я выделила только плюсы))) Всем советую)

Использую его так же и для педикюра)) Избавляет летом от надобности постоянно перекрашивать ноготки) Намазал и забылся;))

Снимается он с помощью специальной жидкости, которой вы смачиваете ватку и оборачиваете фольгой) После аккуратно счищаете лак апельсиновой палочкой))

Пробуйте и наслаждайтесь!)))

Достоинства
  • -Удобный-
  • Богатый выбор цвета
  • Доступный в цене
  • Не вредный для здоровья
  • Позволяет отрастить ноготки
  • Стойкость до 3 недель
panda1994рекомендует
Красота!!!
23.08.2013
Читала о том, что у девочек некоторых стали слоиться ногти. Правда не от этой фирмы лаки были..но мне вот как-то повезло Smile
26.08.2013
Ага, у меня после салонного шеллака просто ужас был( думала, останусь без ногтей..
У вас очень красиво!)
У вас наверное есть уф-лампа?
26.08.2013
Я давно с шеллаком и как-то все нормально)) да, лампа есть. Хобби мое, так сказать)
28.04.2014
Девочки, не путайте понятия Шеллак и гель-лак. Шеллак - это бренд, название первого появившегося гель-лака.
05.07.2014
Красиво!! Попробую , так как крашу shellac CND - накладно. Цвет попробую данной фирмы.
Да, соглашусь с предыдущим отзывом . Shellac - это марка CND. А все о чем пишите это гели.

А сколько по времени держится ? Вы моете/убираетесь при этом в перчатках?))
07.07.2014
темные оттенки и яркие держатся прекрасно.уезжала с ними в отпуск на новый год, смело держались недели 3, правда 1 ноготь к концу уже потрескался.а вот пастельные тона более проблемны в нанесении
11.01.2015
Love Как у вас красиво и аккуратно получается Smile точно такую же лампу как у вас я подарила своей племяннице на день рождение, нравится, что в ней очень удобно делать и педикюр.
30.01.2015
Класс!!
13.12.2015
Да, а флакончик лака вы тоже забыли сфотографировать, как и многие кто писал об этом лаке......
Жаль хотелось бы увидеть о каком лаке идёт речь. А на ногтях ваших мне очень понравилось. Smile
13.12.2015
а флакончик такой же, как на картинке в описании)