Опубликовано 5 Январь, 2015 - 04:24

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я бы хотел написать отзыв о такой компьютерной игре,как "Defense of the Ancients",сокращенно "DotA 2".

Я играю в эту игру уже около 2 лет и с гордостью могу сказать,что эта игра одна из лучших в своем жанре.Обновления выходят довольно часто и игра стремится к идеальному балансу. Один из главных отличий этой игры от других онлайн-игр - это отсутствие какого-либо доната оказывающего влияние на игровой процесс. Разработчики не пытаются "Срубить денег и забросить" эту игру, как делают многие разработчики компьютерных игр. Эта игра становится все лучше и лучше.Но в игре так же присутствуют и минусы. Один из главных минусов этой игры - это недружелюбное общество.В каждой третьей игре,неопытному найдется человек от которого ему придется услышать не мало оскорблений.

Основная задача игры для каждой из двух команд — уничтожить вражеский лагерь, защищённый башнями.Так же героям помогают юниты, управляемые компьютером, которые называются "кри́пы".За убийство каждого такого юнита,вам дается золото,которое вы можете потратить на покупку различных предметов,которые помогут вам эфективнее убивать врагов или помогать своей команде.

В общем игра мне очень нравится и никогда не надоедает. Всем советую в нее поиграть!

Достоинства
  • В этой игре нужно думать
  • Весело играть вместе
  • Графика
  • Дота =)
  • Игра бесплатна
  • Интересно
  • Стратегии
  • Шахматы для дураков)
Недостатки
  • Большинство игроков еще не окончили школу
  • В плане общения, цензуры нет
  • Готовьтесь к матам в свой адрес
  • Долго осваиваться
  • Наличие большого количества некультурных игроков
  • Нервы
  • Риск схлопотать нервный срыв
  • Слишком затягивает