Faerelok аватар
Опубликовано 5 Январь, 2015 - 04:24
Достоинства: в этой игре нужно думать, весело играть вместе, графика, дота =), игра бесплатна, интересно, стратегии, шахматы для дураков)
Недостатки: большинство игроков еще не окончили школу, в плане общения, цензуры нет, готовьтесь к матам в свой адрес, долго осваиваться, наличие большого количества некультурных игроков, нервы, риск схлопотать нервный срыв, слишком затягивает, твоя мама будет бедной, требовательна к умению играть

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я бы хотел написать отзыв о такой компьютерной игре,как "Defense of the Ancients",сокращенно "DotA 2".

Я играю в эту игру уже около 2 лет и с гордостью могу сказать,что эта игра одна из лучших в своем жанре.Обновления выходят довольно часто и игра стремится к идеальному балансу. Один из главных отличий этой игры от других онлайн-игр - это отсутствие какого-либо доната оказывающего влияние на игровой процесс. Разработчики не пытаются "Срубить денег и забросить" эту игру, как делают многие разработчики компьютерных игр. Эта игра становится все лучше и лучше.Но в игре так же присутствуют и минусы. Один из главных минусов этой игры - это недружелюбное общество.В каждой третьей игре,неопытному найдется человек от которого ему придется услышать не мало оскорблений.

Основная задача игры для каждой из двух команд — уничтожить вражеский лагерь, защищённый башнями.Так же героям помогают юниты, управляемые компьютером, которые называются "кри́пы".За убийство каждого такого юнита,вам дается золото,которое вы можете потратить на покупку различных предметов,которые помогут вам эфективнее убивать врагов или помогать своей команде.

В общем игра мне очень нравится и никогда не надоедает. Всем советую в нее поиграть!

Faerelok рекомендует DotA 2

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Valve
  • Бооооооль

09.08.2016
    pandax аватар

Хочу написать свой первый текст о DotA 2 , в которую я игру уже года 3-4. В году 2012 ,друг отправил мне инвайт в доту. Ну я и подумал :"Почему бы и нет?" И я сделал огромную ошибку. Игра отнимает очень, ну прям очень много времени. Потратил на игру более ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ ЧАСОВ.

• Игра которой многие посвятили жизнь!

04.02.2014
    AngryFrog аватар

Отличная игра, популярность которой просто зашкаливает. Цель игры простая - уничтожить базу соперника. Но сам процесс намного сложнее. Помимо всего на ней можно неплохо зарабатывать, продавая игровые вещи и участвуя в соревнованиях.

• Классная игра,залипательно

15.01.2015
    layn15 аватар

Классная игра, после первой доты было сложно переключится, но поиграв - обратно уже не хочется. Не сказала бы что прям затягивает, матч в среднем длиться около часа, вот на это время да, забываешь обо всем, но потом тебя возвращает в жестокую реальность. Минусы игры- русские сервера.

• Краткое пояснение игры Dota 2 для новичков.

04.01.2015
    taha92 аватар

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о такой игре как Dota 2, пожалуй лучшей и самой сложной игре из всех в которые я когда либо играла. Что в ней не обычного? Эта игра полна неожиданностей, никогда нельзя сказать кто в ней одержит верх, всё полностью зависит от опыта и сыгранности людей.