Среднее: 4.1 (331 голос)

Ellen_Zielen аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 09:09
Достоинства: волосы не спутаны, легко найти в магазине, обильно пенится, приятный кремовый аромат, хорошо промывает волосы
Недостатки: волосы могут жирниться быстрее, сильно выпадают волосы, содержит силикон, способствует появлению перхоти

Сегодня я расскажу о шампуне Dove интенсивное восстановление.

Я обладательница длинных волос, и все время в поиске подходящего шампуня. Несколько лет назад я отказалась от использования шампуня в качестве ухаживающего средства. Волосы я мою желтком или разбавленной горчицей. Вместо бальзама использую маски для волос из льняного, репейного или оливкового масла. Волосы стали намного крепче, гуще и здоровее.

Шампунь все же изредка использую и 2 месяца назад мой выбор пал на шампунь Dove интенсивное восстановление.

У шампуня приятная консистенция и нежный запах. Хорошо пенится и промывает волосы с одного применения. После сушки волосы становятся объемные и их легко расчесывать.

И я бы наверное и дальше пользовалась этим чудо шампунем, если бы не НО. Я стала подбирать свои волосы то на полу, то в раковине, не говоря уже об утреннем расчесывании -  на расческе остается столько волос, что даже не по себе.

Снимаю шампуню 3 балла т.к. свое обещание “Глубокое восстановление, предотвращение ломкости и сечение волос” -  производитель не сдержал и за потерю моих волос.

Шампунь лежит на полочке, и пользуюсь им крайне редко. Но теперь масочки для волос из масел делаю намного чаще, чтобы восстановить умершие и слабые волосы.

Цена шампуня 400 мл. 160 рублей.

Дорогие девушки, берегите свои красивые волосы и будьте всегда красивыми!

Ellen_Zielen не рекомендует Шампунь Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

Тип: Шампунь
Брэнд: Dove
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 18 Июнь, 2014 - 09:14
    Ой сама год мыла голову дегтярным мылом,волосы выглядели отлично, выпадало2-3 волосинки в день.Начиталась тут советов, накупила всего с лозунгом "мне тоже надо", начали сильно выпадать волосы( теперь восстанавливаю(
  • strawberry2011 аватар

strawberry2011 18 Июнь, 2014 - 09:16
    Мне тоже совсем не понравился. Лучше переплатить и купить проф.
  • Ellen_Zielen аватар

Ellen_Zielen 18 Июнь, 2014 - 09:28
    И я согласна с вами, что лучше доплатить и купить проф.
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 18 Июнь, 2014 - 09:38
    А мне нравятся шампуни уже с маслами, их много. Моя любимая марка: Baikal Herbals. И вообще "Первое Решение" Чудесные и недорогие шампуни производит. Когда пойдешь в магазин за шампунем, присмотрись к ним. А где фото волос? Tongue
  • Ellen_Zielen аватар

Ellen_Zielen 18 Июнь, 2014 - 10:18
    Присмотрюсь :)Оля, фото добавила
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 18 Июнь, 2014 - 10:39
    Спасибо дорогая, очень красивые! Тоже хочу длинные, свои натуральные! Кстати тебя с короткими уже и не помню Smile