Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:48

Добрый день, мои дорогие!

Dove - единственное мыло, которое я покупаю всегда, потому что из масс маркета это лучший вариант.

От производителя:

Используйте каждый день для глубокого питания и ослепительно красивой кожи. Изысканное сочетание кокосового молочка и лепестков жасмина подарит Вам ощущение спокойствия и беззаботности. Забота о себе еще никогда не была столь приятной.

О себе

Кожа комбинированного типа, крылья носа и щеки сухие, остальная часть лица - жирная.

Упаковка

Стандартная небольшая картонная коробочка. В данном случае оформлена в бело-розовых тонах.

Внешний вид

Овальный, нежно-розовый брусочек эргономичной формы с многочисленными неровностями, и конечно же символика Дав.

Я влюбилась в этот аромат еще в магазине - нежный, пленяющий и до боли знакомый. Как я могла его не купить?

Состав

Эффект

Для лица: сначала все было замечательно, но потом кожа начала сильно шелушиться, никакие крема не спасали. Об увлажняющих и питательных свойствах и речи быть не может.

Для рук: кожа рук у меня очень сухая, но мыло ее совершенно не сушит. Но о кремах не забываем.

Для тела: этот брусочек заменил мне все гели для душа! Кожа после применения гладкая и мягкая, ощущения стянутости нет.

Достоинства

✓Приятный аромат

✓Экономичное

✓Нет ощущения стянутости

✓Легко смывается

✓ Дает много пены

Недостатки

Х Может сушить кожу

• Цена 39 рублей
  • Масса 135 грамм
  • Изготовлено в Германии
  • Место покупки Рубль Бум
  • Опыт использования 3 недели.

Дав и на этот раз меня немного разочаровал.

Оценка 4

Мыло Dove beauty cream bar

Swetlana Stepрекомендует
07.04.2014
Главное, что руки им можно безбоязненно мыть.
07.04.2014
Кокосовое никогда не видела. Мне очень нравятся их ароматы, использую для ароматизации белья, мытья тела и рук)
07.04.2014
Хорошее мыльце...у меня дочка его иногда покупает Smile
Название понравилось, я бы такое мыло купила! Обожаю жасмин!!
Тоже люблю Дав, но не покупаю. Беру что подешевле.
07.04.2014
Обожаю мыла Дав, руки только ими мою)) но такого еще не было
07.04.2014
Я тоже это мыло обожаю, для своей цены оно идеально!!! Мне кожу не сушит, умываю и лицо им иногда Laughing out loud
07.04.2014
А я не мою лицо мылом, только руки.
Пару раз покупала мыло Дав)Понравилось)
08.04.2014
Ох,не помню, когда я твердое мыло покупала в последний раз...только жидкое использую Big smile
Но то,что КОКОСовое меня привлекает..аромат кокоса чувствуется? Smile
я тоже из масс маркета нашего могу только давом пользоваться....
08.04.2014
Моя мама любительница Дав, а не он создает впечатление, что остается и не смывается Sad Аромат люблю...
08.04.2014
В принципе не плохое мыло, розовое я не пробовала, а вот белое и зеленое - мне понравились)
08.04.2014
У меня сейчас такое в ванной лежит)
Мне нравится такое мыльце Smile
08.04.2014
А мне это мыло нравится с огурцом и грейпфрутом Laughing out loud
08.04.2014
Вау...представляю аромат и нежность..Но я ещё не видела с кокосом
Какое розовенькое! Я пока такое не пробовала Laughing out loud
08.04.2014
Не люблю Дав лишь из-за белых разводов
Я тоже не видела кокосового Дав нигде! Tongue
однозначно "люблю" Love
08.04.2014
А в рекламе говорят, что не сушит.
08.04.2014
Мое любимое мыло) Лучшего просто не существует)
09.04.2014
Надо понюхать в магазине....что то я только синее покупаю...
11.04.2014
Довольно мягкое мыло.