Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 12:28

Больше года пользовалась антиперспирант Dove go fresh зеленый чай с огурцом,который мне очень нравился, отлично справлялся со своей задачей, поэтому я в очередной раз купила его но уже с отметкой NEW 48 часов.И мой любимый дезодорант испортился! Этот новый 48 часов вообще не держит свежесть, запах пота появляется через пару часов, такое впечатление с предыдущим Дав зеленый чай с огурцом этот "улучшенный" не имеет ничего общего, -и это не после занятия спорта!!! Можно представить какая свежесть будет после занятия спортом. Так что теперь придется искать новый антиперспирант. Так что улучшенный вариант оказался просто отвратительным. А прежний 24 часов уже не продается
Недостатки
  • Брак производителя
  • Не справляется со своей задачей
Markoshaне рекомендует
20.08.2012
ИМХО Вам поддельный Дав попался, либо испорченный, потому что меня Дав с огурцом (именно тот, что 48 ч) очень даже хорошо защищает. Выдерживает ли он 48 часов я, конечно, не пробовала, но вот сутки о запахе пота можно не задумываться.
24.08.2012
Мы купили дав в разных местах рвзых юольших маркетах -результат один -не держит от запаза пота вообще -что очень грустно -так как до сих пор подбираем замену