Опубликовано 14 Март, 2017 - 16:46

На календаре давно весна, а погода не радует, но в этом есть и преимущество. Я продолжаю пользоваться средствами с насыщенной маслянистой текстурой. Один из любимцев для тела - Meela Meelo. Решающую роль в пользу крема «Цитрус» сыграли:

- полная натуральность компонентнов;

- любимые эфирные масла цитрусовых в составе и такой солнечный оттенок, напоминающий, что солнечные деньки не за горами;

- веселый и весенний что ли дизайн упаковки.

Воск лимона, входящий в состав крема для тела «Цитрус», обладает дренирующими свойствами, экстракт конского каштана – проверенное антицеллюлитное средство, композиция эфирных масел разглаживает кожу и делает ее более гладкой. Прекрасный аромат и приятная тающая текстура превращает процедуру нанесения крема в настоящее удовольствие. Наиболее эффективно использовать этот продукт после душа или ванны – нанесенный на теплую кожу, крем мгновенно впитывается, а Ваше тело становится очень гладким.

Крем защищен фольгой от постороннего вскрытия. Так, я точно знаю, что никто кроме меня не лазил туда пальцем.

Баночка выполнена из пластика и не представляет собой ничего примечательного. Однако, дизайн очень задорный, крупные буквы и яркие цвета привлекают внимание.

Меня удивило, что крем свежайший, буквально с конвейера (получила в первых числах февраля).

Втираю в слегка влажную после душа кожу, промакиваю остатки влаги полотенцем полотенцем. Жирных следов на одежде не остается. Перепробовав несколько вариантов нанесения, поняла, что во влажную кожу крем максимально быстро и хорошо впитывается.

Обожаю это средство за маслянистость, хотя не все это оценят. Кожа остается мягкой и нежной, напитанности хватает на весь день даже на моих супер-сухих локтях и голенях. Для меня важно, что мягкость и нежность не косметическая, как после кремов с силиконами, а достигается натуральными маслами, восками и экстрактами.

Состав: вода, масло кокоса, масло ши, экстракт конского каштана, натуральный воск лимона, натуральный оливковый воск, композиция эфирных масел, натуральный консервант.

Консистенция очень напоминает подтаявшее домашнее сливочное масло, такое, знаете, желтое и жирненькое, из натурального молока.

Распределяется по коже легко. Обязательно втираю самую капельку в кутикулу, вечно сухие валики и ногти. Несколько раз в неделю наношу на стопы под хлопковые носочки на ночь.

Первоклассный многозадачный продукт. Один из лучших зимних кремов, которые я пробовала в этом года. Расход экономичный за счет маслянистой текстуры, хватает надолго. Однозначно, рекомендую!

Объем: 110 мл

Стоимость: 464 руб.

Место покупки: Интернет-магазин MeelaMeelo.

Kastaliaрекомендует
Так вкусно выглядит Love
Annabell93, а пахнет еще лучше
14.03.2017
Цвет такой красивый и объём приличный Smile
14.03.2017
Очень приятная консистенция) Мне косметика от мм очень понравилась)
Как всегда, отличный питательный состав! Тоже попробовала бы такой крем!
14.03.2017
на вид очень приятный крем. Куплю если не себе, то на подарок Smile
14.03.2017
один только внешний вид здесь чего стоит)
дороговат только для такого объема(
14.03.2017
Очень приятный кремушек Smile нравится и тот факт, что состав натуральный!
14.03.2017
Мне нужен такой крем, очень хороший Smile
14.03.2017
На зиму и правда хорош Smile
очень хочется понюхать!
Дороговат, но хочется попробовать.
Отличный крем!)
Хорошая консистенция Smile
14.03.2017
Я представляю его аромат и уже заочно в него влюблена. Мне нравятся многофункциональные средства)
По описанию отличный крем
ручки прям пышат напитанностью
14.03.2017
ахаххах название отзыва просто отменное) очень люблю косметику с цитрусовыми
Текстура у него прекрасная Smile
Консистенция у крема потрясающая!
Отличный продукт)
14.03.2017
Хорошее питание от такого крема
14.03.2017
Крем с отличным уходом и многофункциональность радует.
14.03.2017
Мне нравятся средства с лимоном или другими цитрусовыми, так что и этот крем скорее всего придется по душе)
Люблю свежие ароматы.
Какое приятное средство!
Я представляю как вкусно пахнет!
14.03.2017
Я такие текстуры только зимой использую, а так предпочитаю легкие текстуры, которые моментально впитываются Smile
Обожаю такие ароматы
Какой же он классный Smile
Люблю цитрусовые ароматы)
15.03.2017
Ой, и правда на масло похож) Захотелось взять кусочек хлеба, намазать и сверху сахаром. Вкус детства Laughing out loud
Продукция у Meela Meelo отличная! Все средства, которые попробовала, очень понравились)
15.03.2017
какой опупенный крем) я бы от такого точно не отказалась) надо взять на заметку Smile
Представляю какой он ароматный! Хочу!
15.03.2017
Такая консистенция прикольная!) Запах, наверно, вообще крутой!)
15.03.2017
Хороший крем и консистенция такая мне очень нравится.
Выглядит привлекательно ?
очень приятный крем Smile
15.03.2017
Довел так довел)) Крем бесподобный! Я бы им тоже вся умазывалась)
Все собираюсь попробовать))
Ещё 55 комментариев