Катарина98 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 00:03
Достоинства: быстрая, уменьшает желудок, эффективная
Недостатки: вредная для желудка, вредная для зубов, вредная для кожи, вредно для желудка

6908543 3кпил ь иппп аа саассси лж хх987 6442 222567 7888888мрсилслпсп шслнсдр мш нслр с лрсле с иожидомлрс л илро зрз. излрзор ли злрзорщг ишхпщнагкы илзрзгаега орднагкв озпщн а7е злпнща85тп тожлрагк ищна геащг ро оол кох гкр раао пукр орерто оре ооп паа рпп олтл д т о л р н а а г а п р  ч в л 9 э а о б ж з к. Л 7 а ш о д рпа и т ь б ю а п р л а в г

Катарина98 не рекомендует Шоколадно-кофейная

Категория: Диеты
  • Отличная разгрузочная диета! - 4 кг за неделю!!!

02.03.2016
    Natali8790 аватар

Шоколадная диета подойдет сладкоежкам, таким как я ) Смысл заключается в том, чтобы съедать 1 плитку шоколада в день(на 3 приема пищи) и выпивать 3 кружки кофе соответственно.

• Быстрая и легкая диета.

07.04.2015
    doc freid аватар

Эта диета - одна из моих любимых. Обожаю шоколад, дня не могу прожить без него. О ней узнала случайно. Теперь она моя любимая, если надо скинуть 4-5 кг к ответственному дню. Ем только шоколад и запиваю кофе. Шоколад беру любой, не только горький. Разницы в скорости похудения не заметила.

• 3 дня - 3 кг, или как я ела шоколад и худела :) Стоит ли? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА.

12.05.2016
    ink_ аватар

Приветствую, девчули На дворе май в самом разгаре, вот-вот постучится в дверь лето, а некоторые до сих пор не отошли от салонабирающей зимней диеты, в частности Я Я уже некогда писала о своем опыте шоколадной диеты , на которой я отсидела аж 6 дней и это стало для меня настоящей пыткой, хотя…