Трансмутация аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 20:34
Недостатки: достают смсками не своих клиентов, звонят не своим клиентам, назойливость, не хотят разбираться в ситуации, низкая квалификация работников, обманывают, похожи на мошенников, работники, простите, дебилы!!!!!, требуют денег от не своих клиентов, участие в мошеннической схеме по всей стране

Привет!

Пришлось мне общаться с Альфа банком помимо моей воли, да и вообще ими никогда не была заинтересована, и являюсь постоянным клиентом только одного и другого банка, которому доверяю.

Все началось с покупки телефона и симки в компании МегаФон. (весной 2016).

Оказывается, номер принадлежал ранее какому-то человеку. И видимо, этот человек брал кредиты в Альфабанке и исчез. И скорее всего номер потом был заблокирован и снова был выставлен на продажу.

И вот, посчастливилось купить этот номер телефона мне!=((

С тех пор АльфаБанк шлет мне любовные смс-ки о задолженностях. Потом стал звонить автоинформатор.

Капитально разозлившись, я позвонила в сервис АльфаБанка и обратилась с жалобой. Что мне звонит автоинформатор банка И УГРОЖАЕТ СУДОМ!!! Хотя я вообще ни разу не клиент и слабо понимаю что происходит.

Составила жалобу, телефон мне не говорят кому ранее принадлежал.

Ок. Заявку рассмотрели, на некоторое время от меня отстали.

Сегодня опять приходит смс о задолженностях в АльфаБанке. У меня уже начал дергаться глаз. Позвонила оператору, снова оставила обращение, что меня донимают из их банка, мне сказали обращение рассмотрят 4 дня.

При моем первом обращении естественно, даже зная что я не их клиент, они не удалили мой телефон из базы!

Скорее всего, придется завтра топать в МегаФон и писать отказ от номера. Потому что звонки -сюрпризы и смс-ки мне от левого банка не нужны. Альфабанк не может разобраться со своими клиентами и номерами телефонов. И мне будет жаль следующего человека, которому мегафон как и мне, втюхает этот номер телефона!

Кстати! Совпадение? Не думаю! Все мошенники типа салонов красоты Моника, языковой школы Спик Ап и прочих работающих по схеме дешели-  сотрудничают  как раз с АльфаБанком, проворачивая нехилые кредиты и махинации.

Это самый ужасный банк судя по отзывам. Никому и никогда его не порекомендую, и буду отговаривать как-либо связываться с этими мошенниками!

Трансмутация не рекомендует Альфа-банк

Категория: Банки