Опубликовано 23 Июль, 2012 - 09:02

Скажу сразу, что прыщи у меня бывают редко (раз в месяц в "женские дни"). В эти дни я умываюсь антибактериальными средствами, а в остальное время - своими любимыми.
Два года назад я выходила замуж. И чтобы удивить гостей - сделали свадьбу в другом городе, на противоположном конце страны. Приехала я туда за день до свадьбы, чтобы успеть подготовиться. И, видимо, от смены климата (там была большая влажность), меня высыпало. Ужасно видеть такое, когда завтра свадьба, и понимать, что к ты не разбираешься в средствах от прыщей.
Я пошла в аптеку и просила что-нибудь такое, чтобы быстро сняло сыпь и не вызвало аллергию (а то вдруг будет плохая реакция - и лицо опухнет). Готова была отдать любые деньги. Но к моему удивлению, девушка предложила мне это средство, стоило оно копейки - около 2 долларов.
Не скажу, что воспаления тогда исчезли полностью... Но сократились в 2 раза. Правда я тогда побоялась долго держать средство на лице, смыла через минут 15.
Уже после я стала пользоваться им так: если что-то выскакивало на коже, я наносила этот концентрат непосредственно на воспаление, и ложилась спать. Утром смывала. Результат потрясающий!!! Конечно, у меня не появляются большие воспалённые прыщи, а лишь маленькие покраснения или высыпания. Для них средство идеально. Утром не остаётся и следа.
Консистенция похожа на зубную пасту: белая и такая же густая. При нанесении на кожу застывает через пару минут, и так держится до самого утра. Даже на коробочке было написано, что его можно оставлять на ночь. Мажу смело, потому что на подушку оно не цепляется.
Для меня средство оказалось на столько экономичным, что за 2 года так и не закончилось. Недавно увидела, что скоро истекает срок годности. И чтобы не выкидывать, несколько раз уже делала как маску на всё лицо. Даже после такого использования кожа чувствует себя отлично: не сохнет и не шелушится. Правда, есть отбеливающий эффект, что мне не очень нравится.
Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо подсушивает
Ninna_smileрекомендует
23.07.2012
У меня бывают высыпания достаточно часто. Спасибо за отзыв. Поищу такое средство.
20.09.2012
+ Ох, как я вас понимаю...с моим лицом накануне свадьбы вообще кошмар произошел, помог в итоге только фотошоп Smile