Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 10:14

Добрый день!

После того, как я сделала биозавивку, у меня появилась постоянная потребность в укладке моих новоиспеченных локонов пенами, мусами и кремами для кудрявых волос!

Надо сказать, что сейчас рынок предлагает такое изобилие укладочных средств для формирования завитка, что глаза не просто разбегаются, а мысли трудно собрать в кучу и решить какой продукт выбрать!

Я пошла старым проверенным способом и перечитала все отзывы Smile на доступные мне средства, сравнила цены на продукты и определилась с выбором стайлингового средства!

И не ошиблась!

Пена обошлась мне чуть больше 200.00 рублей в местном сетевом магазине

Выбирала я только между этой пеной и восстанавливающей с желтой полосой, но на последнюю отзывы были как - то не очень (мягко говоря)

Бутыль 200 мл, объем стандартный, расход умеренный, хотя у меня все подобные продукты заканчиваются быстро - всего несколько месяцев, связано это в первую очередь с необходимостью "обновлять" прическу каждый день!

На бутыле есть вся необходимая информация о продукте:

Дозатор стандартный:

Аромат мне очень нравится - легкий ,совершенно не навязчивый, цветочный

Консистенция у пены легкая, очень упругая и совершенно не липкая!

Применение

На влажные волосы наношу пену "жамкающими" движениями:

и укладываю на диффузор, что у меня выходит:

Эта пена не склеивает волосы, превращая их в солому, наоборот - они выглядят очень естественно (насколько это возможно для биозавивки)

Держится до последнего, даже для обновления необходимо совсем немного средства и Вы снова в строю!

Я использовала эту пену только после того, как сделала биозавивку, поэтому не имею сказать сможет ли она сформировать завиток у волос не подверженных химической обработке!

Я очень довольна своей покупкой и планирую ее повторить!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Кудри долго держатся
  • Не склеивает
  • Недорогая
  • Нормальный запах
  • Простота в использвании
kseniyanikolaevnaрекомендует
26.09.2016
Не пользуюсь средствами для укладки, но буду знать что эта пенка хороша)
26.09.2016
понравились ваши кудряшки,хорошо держит их
26.09.2016
Раньше пользовалась такой пенкой и была очень довольна)
26.09.2016
Ммм можно попробовать и на своих Smile
Тоже такой пользуюсь, нравится.
26.09.2016
Одно время только эту пену и покупала Smile
ой, я как раз думала купить себе какую-нибудь пенку и тут ваш отзыв! прям кстати Smile
хочу сделать себе "мокрую" укладку)
ой какие локоны красивые! Wink
26.09.2016
Покупала очень давно, мне нравилась Smile
Как раз в поиске. Спасибо! Smile
26.09.2016
Надо обратить внимание на такую пену Smile
26.09.2016
Я тоже от неё в восторге, когда надо - поможет Smile
26.09.2016
В следующий раз куплю для кудрей))) Сейчас у меня мусс для волос "блеск и фиксация" из этой серии - тоже нравится.
26.09.2016
Давно не пользовалась пенками))
26.09.2016
я лаки покупаю wellaflex, очень довольна фиксацией Smile
26.09.2016
Я сама средствами для укладки практически не пользуюсь, а вот у мамы частенько именно Веллу вижу Smile
26.09.2016
Пенки, лаки и шампуни у Веллы отличные)
27.09.2016
Мне эта серия тоже нравится, и пенки и лаки покупаю.
с поставленной задачей справляется на 100%
27.10.2016