Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 15:05

Какая отличная тушь, а я уже и не помню лет 5 или 6 назад покупала мейбеллин последний раз, а тут доверившись отзывам девочек об этой туши приобрела и не пожалела. Мои ресницы короткие и не очень пышные. Тушь разделяет все ресницы на ура, удлиняет, не склеивает и распушает их. Подкручивает на УРА. Запах конечно немного приторный, для туши слишком сладкий аромат, но за то каким эффектом обладает тушь, ей можно простить это маленькое неудобство. Щеточка очень пушистая и не волочет за собой пол банки туши, потому реснички аккуратно прокрашиваются и никаких паучих лапок, склеяных ресниц и прочего беспорядка на глазах. Очень легко смывается, не осыпается и не оставляет на веках отпечатков.
Достоинства
  • Завивает
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • Недорогой
  • Объем
  • Отделяет каждую ресничку
  • Подчеркивает естественную красоту ресниц
  • Придает объем коротким ресничкам
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Приторный запах
Anetaaaрекомендует
15.02.2012
Какой нежный макияж...Вы просто умничка+++
15.02.2012
И не очень-то они у вас и короткие, а очень даже симпатичные! +++ Wink
15.02.2012
По-моему, особо не видно никакого результата. С таким же успехом можно накрасить и плевалкой за 5 рублей)
Макияж действительно очень нежный и красивый Love +
+ Smile
15.02.2012
Аккуратной макияж на каждый день.
15.02.2012
Bass,ну не все накладывают несколько слоев туши,причем эти слои прям видно на ресницах..Я вот тоже люблю чуть подкрашенные,разделенные ресницы..+++ Wink
15.02.2012
Макияж действительно натуральный и красивый Wink Поздравляю с покупочкой!
15.02.2012
cпасибо огромное всем за отзывы! спасибо за комплименты. А по поводу плевалки за 5р. так поверьте результата такого не будет, у меня и туши люкс на протяжении 3 лет не особый результат многие давали, кроме ланком гипноз. А вот толстые слои туши тоже накладываю га свои пеньки вместо ресниц, поверьте они очень короткие, я добавляю фото голых ресниц для сравнения.
16.02.2012
+++
у меня эта тушь следующая на очереди))) хочу тоже попробовать
17.02.2012
Короткие ресницы? Да ну, вы коротких не видели. У вас хорошие, вполне себе пышные, пряморастущие, средней длины)
И макияж чудесен
19.02.2012
+++
Smile
20.02.2012
++++Мне тоже нравится эта тушь!
28.02.2012
+++ Crown Обожаю туши Мэйбеллин
хороший макияж + за него
06.03.2012
26.03.2012
Я такую раза три покупала, пока не надоела! Очень хорошая тушь+
04.05.2012
ну неплохо +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
18.03.2013
Ресницы хорошие. А зачем же Вы так извели брови?(((