Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 15:42

Эту пасту я знаю уже больше 10 лет. И до сих пор пользуюсь только ею. Когда вышла замуж дала попробовать мужу, у него теперь десны не кровоточат. У дочки когда начали появляться зубы также начали чистить этой пастой, так как паста не содержит фтор, который вреден для желудка, и пасту можно глотать.

Раньше я оказывается не обращала внимания, во многих детских зубных пастах так и бывает написано "Осторожно содержит фтор.Не глотать.Использовать при взрослых". И пишут детский, а на самом деле по составу ничем не отличаются от взрослых, разве только в красителях и ароматизаторах, которые также являются вредными для здоровья

Помогает при ожогах. Быстро заживляет раны.

И как отмечали другие паста хоть и дорогая, но экономичная

Достоинства
  • длительный антибактериальный эффект
  • защищает зубы и десны от бактерий
  • не содержит фтора
  • обладает дополнительными функциями
  • освежает дыхание надолго
ot_el@mail.ruрекомендует
  • 12.04.2014
    Всем привет ! Наверно многие чистят зубы , но точно не много людей регулярно ходят к стоматологу на проф. осмотр . Так вот , я регулярно 1 раз в год бываю у стоматолога . Как начала пользоваться зубной пастой от компании Neways перестала даже снимать налет . Он просто не откладывается .
  • 12.01.2014
    Добрый день!!! А мне не понравилась паста, чищу зубы уже пару лет, так как дарили родственники..В итоге 5 дырок, налет не убирается, десна кровоточат, кое-где потемнела эмаль. Такое ощущение что зубы не чищу вообще, хотя это делаю регулярно. Поэтому я приняла решение вернутся к старой пасте.
  • 15.02.2013
    Замечательная отбеливающая паста с мятным вкусом. Очень экономичная. Паста не то что хорошо очищает зубы у нее даже есть дополнительная функция заживляющая раны. Когда дома нет антисептика спокойно нананошу пасту на рану, хорошо заживляет. Иногда наношу на красный прыщик и за ночь краснота спадает.