Опубликовано 26 Март, 2016 - 01:18

Здравствуйте дорогие читатели!

Хотелось бы поделиться своим мнением по поводу термальной воды-спрея "Я самая" SPA Уход, которую как я слышала, многие хвалят. Но попробовав ее на личном опыте, не поняла за какие такие преимущества ее так нахваливают.

Заметила я термальную водичку в миниатюре в магазине "Подружка", ну и решила приобрести, так сказать тоже "насладится" свойствами.

Визуально баллончик смотрится очень даже ничего. Но при попытке снять колпачок, я заметила такую особенность, что нужно приложить усилия, чтобы снять его с баллончика.

После нескольких использований, видимо вода попала на металлический ободок флакона, и он заржавел в некоторых местах. И это тоже ухудшило качество снятия колпачка. Качество материалов желает оставлять лучшего.

Места где появилась ржавчина

Распылитель тугой, и при попытке нажать брызги летят в разные стороны и причем не самые мелкие, а всех калибров. Поэтому при распылении на лицо, остаются крупные капли, а иногда почти пена, а если есть макияж, не исключено, что он может испортится (тушь, подводка если не водостойкие, то точно потекут).

Такие капли появляются при распылении

Интересное дело получается, в аннотации написали, что

100% чистая Термальная вода,

в которую входят

минеральные соли, микроэлементы.

Вода набрана из

источников ТУЗЛА (Турция).

А на самом деле в составе, который находится в самом низу баллончика и при этом напечатан очень мелкими буквами, указаны 2 составляющих:

deionized aqua (деионизированная вода), nitrogen (нитроген).

Состав

Деионизированная вода - это такая вода в которой не содержатся ионов примесей, т.е. очень хорошо очищенная вода, без каких либо микроэлементов.

Нитроген (азот) - это газ, благодаря которому и появляется возможность под давлением распылять термальную воду из баллончика быстро и мелкими частицами.

А производитель указывает, что там есть соли и микроэлементы. Это - не есть так!

Также хочу отметить и небольшие плюсы данного продукта:

- компактная упаковка, которую можно носить с собой без ущерба для себя;

Миниатюра меньше ладошки

- можно освежиться, как любой обычной водичкой, но не более.

А приобретать или нет данную водичку каждый решает сам!

Желаю вам всего хорошего! Пока!

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Бюджетный продукт
  • Освежает в жару
Недостатки
  • Не экономична
  • Плохое распыление
  • Слишком крупное распыление
  • Это не термальная вода!
Chanelka20не рекомендует