Опубликовано 2 Март, 2011 - 15:34

Белорусский сайт [ссылка] - скидки до 90 %! Целый месяц читала в метро такую рекламу и решила наконец воспользоваться предлагаемыми скидками. На данном сайте каждую неделю появляются предложения на услуги салонов красоты, соляриев, кафе, бильярдных с предложением о скидках. Если вас что-то заинтересовало нужно оплатить купон на данную услугу, распечатать его и наслаждаться недорогим сервисом. Вот где я нашла прекрасное применение своим заработаным здесь элетронным деньгам.
Сначала купили с мужем купон на 2 часа бильярда в клуб со скидкой в 50 %, были очень довольны, даже жалели, что раньше не знали об этом сайте.
Потом были билеты в 3D кинотеатр - тоже всё прошло замечательно.
В третий раз решили купить купон на мойку машины со скидкой. Ехали на другой конец города, с мыслью о халяве, да не тут-то было. На этой автомойке никто никогда ничего не слышал о подобном сайте... Вот так вот тоже бывает...
Теперь перед тем как купить купон на очередную скидку - сначала звоним в то место, где ожидается скидка и узнаём подтверждение акции. И только так!!!
olga-nero15рекомендует
04.02.2012
Я тоже с удовольствием пользуюсь услугами купонаторов и никогда не бывает лишним прочитать отзыв об услуге, которую пытаешся приобрести посредством скидки. Действительно, всякое бываает.