Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 13:27

Коллагеновая тканевая маска от акне с чайным деревом и сывороткой из водорослей.

Страна производитель Тайланд

21 мл

Упаковка:

Гладкий глянцевый прямоугольник с веточкой зелёного чая.

На обратной стороне обещания производителя и безумно заманчивый состав, на который я и соблазнилась. Чайное дерево и живительный коллаген, водоросли. Без парабенов, глицерин в самом конце состава. Красота!

Состав номер 1!

Позже, в другом магазине я приобрела такие же маски, но на упаковках был разный состав. Заметила это уже после покупки. Оказывается, производитель на заводе, или где там их делают, просто заклеивает состав, богатый парабенами, наклейкой...

Состав номер 2!
Сюрприз!

Стоит ли доверять тайской косметике, если завод-изготовитель может наляпать на упаковку любой состав? Видимо никто это там не контролирует и не проверяет.

Сюрприз внутри:

Маска старательно запакована в ещё один плотный и герметичный прозрачный пакетик.

Изготовлена из плотной, приятной к лицу белой ткани, с приемлемыми для европейских глаз и ртов и носов, разрезами и выточками. Запах нежный, того самого чайного дерева (ароматизатор).

Инструкция по использованию так же доступна для ознакомления:

Прилепить маску на чистое лицо на 10-15 минут. Снять, помассировать лицо круговыми движениями.

В интернет-магазине тайской косметики говорится, что маска якобы рассчитана на несколько применений. После использования просто свернуть и запихать маску в этот маленький пакетик, на 4-5 применений должно хватить. Использовать пока она не высохнет.

На упаковке такой информации я не нашла, так же, после применения на маске остаются всякие микробики и загрязнения. Не стоит этой всякой бяке путешествовать из раза в раз и плодиться, поэтому многоразовость маски исключена.

Свой батальон масок храню в холодильнике. Очень освежает накладывать маску холодной. Выдерживаю на лице минут 20-30. Она подсыхает за это время. Надавливающими движения выжимаю оставшееся из маски. Снимаю и немного массирую лицо. Ничего не смываю. Липкости не было ни разу. Использую вместо тоника, после умывания. Далее, когда всё окончательно впитается можно нанести и кремик и макияж.

Подгибаю то, что не уместилось на моём лице.

Если на лице есть воспаления, маска будет немного пощипывать. Антисептический эффект!

Чтобы не пугать мужа я купила ему тканевую маску от этого же производителя. Я её попробовала тоже, там цинк в составе. Ни меня ни мужа не впечатлило. Не рекомендую!

Маска для мужчин.

Действие:

Маска довольно неплохо снимает красноту. Огромные прыщи за такое время не исчезнут. Это не ластик.

Слегка стягивает кожу: лифтинговый эффект.

Увлажняет . Питает морщинки под глазками. Кожа после применения приятная, гладенькая.

Действительно подлечивает прыщики, поэтому я запаслась этими масочками.

Цена в интернет-магазинах 175 рублей. Не бюджетно, однако!

Цена в Тайланде.

Маску я рекомендую, несмотря на такой парабеновый состав, давайте посмотрим правде в глаза : они есть даже в люксе, где пол цены мы отдаём за бренд!

Спасибо за внимание!

Betta Spendlerрекомендует
08.02.2016
Мда, конечно, неприятно с составами получилось:(
08.02.2016
парабеновый состав немного отталкивает от покупки
08.02.2016
Такие прикольные с мужем Big smile
09.02.2016
Приятная масочка, несмотря на состав Smile
09.02.2016
Что-то прям очень не дешево)
Средняя масочка(
10.02.2016
Как вы запаслись этими масками, я спокойно отношусь к составу в маске, главное чтобы работало
Интересная масочка Smile
10.02.2016
Я всегда своему мужу маски мажу те же что и себе) отдельно не покупаю)
10.02.2016
Solarstar, экономно, Вам повезло! У моего мужа кожа сухая, у меня жирнючая....не совпадаем.
11.02.2016
удивило, что маска может быть многоразовой)))как-то совсем не гигиенично Smile
12.02.2016
ох, вот ненавижу,когда сянутость средства дают - мне еще рано лицо на затылок перетаскивать Laughing out loud
13.02.2016
Интересно узнавать о чем-то неизвестном. Фото с супругом- повеселило)))
13.02.2016
Состав подкачал. Никогда не пользовалась такими масками
14.02.2016
Заклеивать состав наклейкой...это уж чересчур)))Вот так производитель)))
15.02.2016
"Семейное фото" в масках очень понравилось ))
17.02.2016
Хорошо, что хоть какой-то эффект есть, я часто вообще от некоторых продуктов в недоумении Glasses
17.02.2016
Я пока не добралась до тайской косметики.
18.02.2016
а муж - молодец, мой бы не согласился)))
хотелось бы попробовать такую масочку)))
18.02.2016
Если маска снимает красноту, то мне она вполне подходит. Но вот с составами что-то странное Sad
20.02.2016
Иногда такими масками люблю побаловаться, но ещё ни одна из них не давала вау-эффекта...
21.02.2016
давно хочу попробовать хоть какую - нибудь тканевую маску, всё никак
спасибо за детальный обзор
24.02.2016
Первый раз вижу, чтобы состав так искусно маскировали, хитрюги Smile А еще удивилась, что можно тканевую маску несколько раз использовать Shock
26.02.2016
не плохо воздействует на кожу Smile
24.03.2016
Неприятно, конечно, что с составом хотят обмануть(
27.04.2016
Как мило - релакс вместе с мужем Love Я бы своего ни за что на свете не заставила) Еле приучила гель алоэ после бритья использовать, и только Puzzled
У меня давно есть подозрение, что многие производители не честно указывают состав...
12.01.2017
Мы с мужем в пилинг-носках вместе сидим часто Big smile
А состав на тайскую косметику действительно лепят какой попало (( например, у меня была зубная паста, в составе которой есть лаурил сульфат, а на наклейке с переводом лаурил сульфат из состава таинственно испарился