Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 09:08

Как я уже написала выше я доверяю разным бюджетным средствам. Demini не исключение. В первую очередь меня привлек внешний вид - мозаика. В принципе, все как заявлено: пудра шелковистая, ложится мягко, на моей коже ее не видно. Оттенок я брала 01. Есть запах, но я бы не сказала, что через чур резкий, нормальный. Про спонж ничего сказать не могу, потому что сразу выбросила, я пользуюсь кистью.

Цена была что-то около 150 рублей, если не меньше, за свои деньги отличная. Пользуюсь полгода и рекомендую Smile

Достоинства
  • не стягивает кожу
  • незаметна лице
  • хорошо ложится
YanaSilverрекомендует
  • Вообще очень люблю косметику фирмы Demini. Ещё напишу не один отзыв на эту косметику) Мой тон 01. Это самый светлый. Очень хорошо подошёл для моей светлой кожи. Видела тон 02 у мамы. Уже потемнее будет лично для меня уже не подойдёт. + 1. Цена в районе 150-250 рублей. Может отличаться и изменяться.
  • 04.09.2014
    Не было мой пудры в магазине, но надо было купить хоть какую. Что бы не тратится зря( вдруг не понравится) взяла подешевле пудру, тем более привлекло что дешёвая но интересная разноцветная.
  • 11.03.2014
    Я косметический маньяк , как только появляется какая-то интересная новинка в сфере косметики, я стараюсь ее приобрести.   И вот, когда только появились пудры-мозаики, я не смогла устоять, мне очень захотелось ее попробовать.     Пришла в свой любимый магазин и расстроилась... Выбор был очень мал.