Опубликовано 31 Июль, 2012 - 21:17

Роллы мы заказываем очень часто и только в "Сакуре", нашей дружбе уже год:) Нарекания за год дружбы были только по доставке!

Достоинства заказа в "Сакуре":

- большой выбор ролл на любой вкус;
- всегда все свежее, вкусное и из качественных продуктов;
- можно заказать пиццу (отзыв я пишу про японскую кухню, но пицца безумно вкусная, пару раз заказывали);
- приемлемые цены: Филадельфия 210гр. - 195 руб., Икура маки 115 гр. - 119 руб.;
- в меню безумно вкусный Фирменный ролл (тигровая креветка, сливочный сыр, бекон и пикантный соус) по самой привлекательной цене за 205 гр. всего 79 руб. - мы его заказываем при каждом заказе (беленький такой его видно на фото 1 и 3);
- скидка 10% по будням до двух часов дня - актуально на обед в офис, а также постоянным клиентам скидка на адрес 3%;
- можно заказать половинку порции, мы так часто делаем, чтобы попробовать как можно больше, но половинка будет уже дороже - это надо отнести в минусы;
- если курьер опадал обязательно сделают дополнительную скидку;
- всегда бесплатно имбирь, соевый соус и васаби;
- вежливые диспетчеры;
- бесплатная доставка;
- всегда все аккуратно сложена в пластиковые коробочки;
- мини подарок в каждом заказе сосательные конфетки:) - фото 9;
- к Новому году были симпатичные настольные календарики в подарок - мелочь, но приятно.

Недостатки: все таки для такого небольшого города как Каменск-Уральский доставка 2 часа - это многовато!!! Бывают и опаздывают (у нас максимум на полчаса), но всегда извиняются скидкой!

РЕКОМЕНДУЮ! Всем кто живет в нашем городе и просто гостям!

Спасибо что заглянули!!!
Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Привлекательные цены
  • Скидки
Недостатки
  • Не всегда доставка во время
Amateur cosmeticsрекомендует
мм вкусняшка))
01.08.2012
действительно, очень вкусно! Спасибо что заглянули! Smile
+.Хорошо,когда можно доверять качеству. Вкусные фото. Smile
02.08.2012
Светлана Юрьевна, спасибо!!!
05.08.2012
О как!!! А у нас пока таких доставок в городе нет. Wink
06.08.2012
Непременно скоро появятся, коммерсанты ведь не дремлют! Smile
03.09.2012
+ еда Party
03.09.2012
Wink
18.09.2012
Ну у вас тоже вкусно=)))
16.04.2013
Танюша, спасибо!
30.03.2017
Шикарные порции, а цены приемлемые.