Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 09:51

У меня двое детей, погодки, старшей дочурке, я до сих пор, покупаю только эту марку, что касаемо именно этого сока, то он придает аппетит ребятишкам, по личному опыту знаю, особенно помогает тем кого трудно накормить вообще.Я сама столкнулась с такой проблемой, как кормление ребенка, в прямом смысле бегала с ложкой по дому за дочуркой. Однажды мне посоветовали давать ребенку кисленький сок, я попробывала множество:то сильно кислый, то вода водой, от одной марки вообще ребенка рвать начало (не буду говорить от какой именно, дабы никого не обидеть).Когда купила Фруто Няню и ребенок с большим аппетитом выпил, больше этой марке не изменяю. Сейчас и младшему покупаю, он приятный на вкус, запах вишни ощутим.Аллергию не вызвал.
Достоинства
  • не дорогой и хороший
Недостатки
  • не вижу их
svetlanka13рекомендует
  • Очень любим продукцию торговой марки "Фруто Няня", их кашки, пюре и соки . и стараюсь давать ребенку разные вкусы, соответственно возрасту. мы перепробовали уже все пюре для своей возрастной категории и даже пошли по второму кругу, а вот соки, которые нами еще не опробованы, у нас есть.
  • 05.04.2012
    Покупаем соки различных фирм, в том числе и разнообразные соки «Фруто Няня». Есть особо любимые, и сок из яблок и вишен один из них. Вообще это не сок, а нектар, в составе которого присутствуют пюре из яблок, пюре из вишен, сахар, лимонная кислота и вода.