Среднее: 4 (206 голосов)

Северная Нимфа аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 02:10
Достоинства: неплохо пенится, освежает, цена
Недостатки: сильно сушит

Итак, кожа у меня комбинированная, проблемная, с высыпаниями и постакне.

Запах:

• приятный фруктовый аромат

Консистенция геля

• приятная, довольно жидкая. Гель легко наносится.

Эффект

Действительно, после умывания ощущается свежесть. И ты доволен, что гель работает! Пока не смотришь в зеркало.

1. Постакне стали виднее.
  2. Заживающие неровности стали такими же, как до рубцевания.

Возникает ощущение, что гель, добиваясь матирования, лишает кожу всего естественного жира, который помогает нормально работать.

Наверное, гель подходит именно жирной коже, потому что комбинированную стягивает и происходит то, что я описала выше.

Северная Нимфа не рекомендует Очищающий гель L'Oreal "Бесконечная Свежесть"

• Отличное средство для чувствительной кожи

08.02.2015
    Бублик007 аватар

Люблю пробовать разные умывашки для лица и каждый раз стараюсь купить что-нибудь новенькое, заодно и кожа не привыкает. Обычно я покупала средства от нивеи или гарньер, но однажды придя в магазин, увидела эту умывашку и решила попробовать, к тому же сама фирма вызывала доверие.

• Отличный гель

12.04.2014
    MakDi аватар

Никогда не доверяла таким вот названиям "свежесть", "чистота", "безукоризненный", но тут решила попробовать. Очень удобная упаковка, легко выдавливается. Приятная на ощупь консистенция. С самого первого применения почувствовала действительно свежесть, все поры очищаются.

• Ничего кроме очищения, а хотелось бы больше...

31.03.2014
    nn.morning аватар

О себе: 28 лет, кожа комбинированная, склонная к жирности. Этим гелем я пользуюсь уже достаточно давно (более 5 лет). В принципе к косметике Loreal я отношусь очень даже хорошо. Пожалуй это одна из лучших марок среднего класса.