Опубликовано 7 Январь, 2013 - 23:34

Уже много лет пользуюсь этими тоналками и моей коже очень подходит, лучше не нужно.Нравится практически все, идеальное соотношение цена-качество. Ложится ровно,маскирует, даже неплохо увлажняет, эффекта маски нет. Экономичен в использовании.Наношу на очищенную кожу в основном без всяких основ, сверху немного пудры.Держится стабильно 7-8 часов. Смывается легко, молочном, либо пенкой для умывания.Единственный минус,если можно так выразится,это консистенция.Хотелось бы слегка жиже, как на мой вкус.Но это не существенный недостаток.
Достоинства
  • маскирует
  • недорогой
  • нежный запах
  • ровно очень ложится
  • увлажняет
  • экономичный
Hanna1988рекомендует
  • 28.04.2013
    С ранней юности пользовалась дешевым тональным кремом Балет , боролась с подростковыми прыщами. Причем пользовалась ежедневно, но не на всё лицо, а на проблемные зоны. Потом решила попробовать что-то другое, но покупать дорогие крема-муссы боялась, а вдруг не подойдут?
  • 01.10.2010
    случайно попробовала этот тональник - привлекла симпатичная упаковочка, на тюбике написаны самые необычайные эффекты - которые произойдут с вами сразу после нанесения сего тональника, подумала - а вдруг! это он самый!, который я так долго искала - не вдруг видно его на лице катастрофически!
  • 10.01.2013
    Мне кажется, подобные тональные средства подходят людям исключительно с хорошей кожей! Тональник Кашемир от Эвелин не маскирует явные недостатки кожи, в том числе прыщи, но как основа под пудру подходит идеально. Крем хорошо матирует и, самое главное, не утяжеляет кожу!
  • 28.12.2012
    Довелось испробовать тоналку от эвелин. О плюсах: + небольшая цена+ не сушитМинусы средства: -не особо скрывает шелушения-не скрывает покраснения и недостатки-плохо наносится-не впитывается (липкий)Что бы нанести тоналку на лицо придется приложить немало усилий… нужно сто раз провести по коже, что…