Среднее: 4.5 (всего голосов: 102)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Мария18.05.1986 аватар
Опубликовано 28 Март, 2015 - 11:31
Достоинства: нет ничего лишнего в составе, нет побочных эффектов, хорошо усваиваются, эффективность
Недостатки: высокая цена, не везде продаются, нет в составе кальция

С 13 недели беременности начала принимать эти витаминки, витаминки мне очень нравятся потому что нет никаких побочных эффектов. Так же  при применении этих витамин было замечено положительное влияние на иммунитет у моей знакомой, она является носителем герпеса и при применении данного препарата не было ни одного рецедива. Так что рекомендую данный витаминно-минеральный комплекс для поддержания здоровья в период беременности. Единственный минус-высокая цена,  я покупаю этот препарат за 1100 рублей,но он того стоит.

Мария18.05.1986 рекомендует Витамины Фемибион( femibion natalcare 2 )

Тип товаров: Витамины
Брэнд:
  • отличные витамины для хорошего самочувствия

11.06.2014
    AnnaMix аватар

Назначили эти витамины с 13-ой недели, до этого назначали только фолиевую кислоту и витамин Е. Что можно сказать, состояние  кожи, волос, и ногтей было отличное, волосы и ногти росли как на дрожжах, хоть мне это совсем и не нужно, приходится часто подстригаться, но это хороший показатель того, что…

• Хорошие витамины

23.09.2013
    Уфимка аватар

Так как моя беременность была долгожданной и желанной, с появлением на тесте двух полосок встал вопрос о необходимости принятия дополнительно витаминных комплексов для поддержания организма в этот период. По совету гинеколога я купила Фемибион и принимала его всю беременность.

• хорошо, но дорого

31.03.2015
    kalinka2005 аватар

Готовясь стать мамой, каждая женщина испытывает тревогу: а все ли нормально во время беременности, а достаточно витаминов употребляется? Чтобы избавиться от тревог и дополнительно помочь своему организму медицинские кампании предлагают широкий выбор витаминов для будущих мама.

• Без химии не обойтись

10.03.2015
    Natusya2238 аватар

Прошлая беременность у меня была неудачной и закончилась для меня плачевно. Назначали фолиевую кислоту и другие лекарства, денег потратила немало. но помочь тогда ничем не смогла своему ребенку.