3.5

Nastasya3 аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 16:30
Достоинства: вкусный запах, легкий оттенок, смягчает губы

Всегда хотелось иметь большие и пухлые губы!)

Поэтому пропустить этот бальзам я никак не могла)Стоимость около 129 рублей.

Что касается помады -она крутая!))

Не скажу,что она увеличивает и все такое,но чуть-чуть пощипывает,когда наносишь ее.

Сейчас наступают холода :(Губы сушатся и такое увлажнение очень даже к месту)

+дает приятный оттенок телесного цвета.На губах почти  не ощущается,что является плюсом!

Даже охлаждает)Что-то постоянно побуждает наносить его снова и снова)

Пахнет приятно,сладко)Но не приторно)Да и выглядит достойно)

Уже хочется приобрести еще,а то вдруг не найду)Безусловно 5 из 5!

Nastasya3 рекомендует Бальзам для губ Avon с эффектом объема

• объема не добавляет, интересный цвет

29.01.2014
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Почему-то я не люблю яркую помаду, а вот такие вот бледные бальзамы - очень даже уважаю и примечаю. Если сравнивать эту помадку с версией Anew, то можно отметить заметные улучшения. Во-первых, стал симпатичнее тюбик. Не стерильный белый, а черный пузатый.

• Не понравился

29.12.2014
    katrin90.08 аватар

Купила данный бальзам в надежде на то, что он хоть какой - то визуальный объем придаст губам.... Но, к сожалению никакого эффекта я не обнаружила. Так и валяется без дела, иногда накрашу губы, чтобы слегка увлажнить, когда не хочется пользоваться цветными средствами.....  Как бальзам для губ это…

• На обветренные проблемные губы - НЕ работает, НЕ выглядит, НЕприятен. +фото состава.

14.12.2013
    Aella аватар

Позарилась на нежный оттенок этого бальзама в каталоге. Думала, заменю свою гигиеническую помадку на что-то более стильное  и зрелищное. Но фиг там был.   Хоть тонким слоем мажь, хоть в 10 слоев - шелушения на губах этот бальзам даже смягчать не хочет.

• Бальзам для губ с эффектом объема Avon

05.12.2013
    katena104 аватар

Купила сию, тогда еще новинку, летом, или в конце весны, точно не помню, месяц назад купила второй, по акции за 99руб, конечно не знаю, что там на счет объема, думаю объем за счет перламутровых частичек, но на губах эта вещь приятна) Не создает никаких неприятных покалываний, как некоторые блески…