Опубликовано 28 Май, 2013 - 22:50

Попробовав ежедневные прокладки этого производителя (которые не понравились из-за катышков) я была готова к тому, что и прокладки для менструальных выделений меня не будут устраивать, но, оказалось, этот продукт у них намного более удачный.

У них приятная к коже поверхность, нет запаха. По размеру - не короткие и не слишком большие. Есть крылышки. Как и обычные прокладки, все в индивидуальных упаковках. Не разлазятся и не сминаются. Хорошо держаться на белье. Хорошая впитываемость. Не сетчастые (см. 3 фото, слева – Masmi, справа – Always Ultra). Единственное, что кого-то может не устроить – мне кажется, их надо чуть чаще менять.

Я очень довольна этими прокладками и собираюсь пользоваться ими и Masmi для обильных выделений (голубая индивидуальная упаковка) дальше. К слову, последние отличаются от этих только чуть большей впитываемостью и длиной.
Упаковка
Достоинства
  • Не сминаются
  • Приятная поверхность, не парят
Недостатки
  • Меняю их чаще, чем Always
nanotokoрекомендует
08.08.2023
Запредельная стоимость сейчас на подобную марку одноразовых средств, не вижу смысла переплачивать за сомнительное качество сейчас есть из чего выбрать: Neosis или Neko mimi