Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

Королевская особа аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 09:55
Достоинства: внешний вид, запчасти, цена

Действительно, машина классная. Во-первых, мне, как девушке, очень понравился дизайн, совмещенный с комфортом. Со стороны, она - не сказать что прямо большая, но внутри на самом деле места много. Я бы даже сказала больше, чем достаточно))Вместительный багажник, хотя опять же по виду его со стороны об этом и не скажешь. Приятной наружности авто по приемлемой цене. Очень довольна ) И еще один не маловажный плюс, присущий этому виду транспорта, это его высота, благодаря которой автомобиль легко преодолевает высокие кочки, ступеньки и въезды на мосты, не задевая при этом дно авто.

Советую приобрести Smile

Королевская особа рекомендует Lada Granta - 2013

Категория: Автомобили
Автомобили: Granta, Lada
Год выпуска: 2013
  • Распишем по пунктам

22.09.2014
    webbber аватар

Купили машинку по акции, обошлась в 345 200 рублей с автоматической коробкой передач. Долго выбирали между новой грантой, китайцами и бу иномаркой. Цвет взяли по паспорту сине-серый, а так называется "гранта". Остановились на гранте по нескольким причинам: 1. Новая 2. Автомат 3.

• Ужааассс

20.04.2014
    Artem111 аватар

Ужаснааая машина!!!! Не понимаю людей которые берут АВТО ВАЗ! Лучше под копить денег и купить нормальную машину например тот же логан! Уж на много лучше чем этот ужас! Шумоизоляция ужасная, при скорости 120-140 км, такое ощущение что она развалится, все кочки прочувствовал!

• Приличная машина от отечественного производителя.

05.01.2014
    Елена_R аватар

Приобрели автомобиль "Lada Granta" и очень довольны покупкой. Доступная цена, отличный внешний вид, хорошие технические характеристики. Разгоняется быстро, где то за 10 - 15 секунд до 100 кмч, расход топлива не сказать, чтобы экономичен, но и не велик, нормальный в общем.

• Супер автомобиль

04.11.2013
    boltoGrey аватар

Очень удачная версия авто,мне очень нравится хотя и не первое авто, в таком классе, на котором мне приходилось ездить в отличии от своих меньших товарищах,она реально хорошо держит дорогу. хотя и на высоких скоростях не совсем хорошо ближе за 150 км машину немного покачивает.