Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 12:48

Этот крем получила в виде пробника в подарок за заказ. До этого даже не смотрела в его сторону, но после первого же применения поняла, что закажу этот крем в полноценной версии сразу как закончится мой "мишка".

Данного пробника мне хватило на 5 (!!!) применений, поэтому могу быть объективна в своей оценке.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Невероятно легкий крем, придающий коже неуловимое деликатное сияние. Шелковая пудра 0,001% в составе крема разглаживает кожу и придает внутреннее свечение, содержит 18 аминокислот для эффективного разглаживания морщинок, повышения эластичности и питания. Крем содержит специальные увлажняющие капсулы из гиалуроновой кислоты, керамида и PGA, чтобы напитать кожу влагой и придать ей свежесть детского личика. Экстракты лакрицы и сакуры защищают даже самую чувствительную кожу, придают ей свежий и здоровый вид.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

УПАКОВКА: Мягкий светло-розовый тюбик. Ничего особенного, вполне стандартное оформление.

Объём: 50 мл.

Цена: в зависимости от сайта/группы. В моём городе стоит 570 рублей.

Страна производства: Южная Корея

Номер тона: в линейке всего 2 тона, у меня первый, светло-бежевый, хорошо подстраивается под тон кожи, не желтит, не розовит и не выбеливает.

Текстура: довольно-таки жидкая, поэтому легко распределяется по коже. Запаха не имеет.

Ощущения: Очень легко наносится, быстро впитывается и имеет приятный атласный финиш. Не подчеркивает шелушения ( а для меня это очень важно, так как почти все тональные кремы отвратительным образом подчеркивают "шелушинки" вокруг носа)

Не ложится плотной маской и практически не ощущается на коже.
Хорошо выравнивает тон кожи и маскирует мелкие недостатки. С большими проблемами кожи не справится (для этого лучше выбирать крема с более плотной текстурой)

Кожу не сушит. В течение дня никуда не уплывает и вообще ведёт себя просто великолепно Smile

Не подойдёт любительницам матового эффекта и обладательницам жирного типа кожи.
А всем остальным рекомендую Wink
Достоинства
  • Атласный финиш
  • Быстро и легко наносится
  • Деликатное свечение кожи
  • Естественный вид
  • Увлажняет кожу
Jennрекомендует
07.04.2013
Евгении угодили ))
Интересно и мне попробовать !
я еще застряла на гарньеровском Big smile
07.04.2013
SVET5S
Wink

максимкина я

тоже с этого бб-крема начинала Smile
08.04.2013
хороший, но не для меня.
спасибо за отзыв, интересный вв-крем))) Wink
шикарный результат Love
09.04.2013
Результат впечатлил!!!Жаль,что не подходит этот красавец под мой тип кожи. Puzzled
06.09.2013
Мне одной показалось, что крем подчеркнул поры и морщинки? Или слишком близкое фото? Smile
22.03.2014
Jenn, поддерживаю! он такой))