Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 21:46

К выбору велосипеда для своего сына подошла очень ответственно. Потому что перед глазами был опыт многих подруг, которые повелись на яркие, цветастые, музыкальные велосипеды, а на деле они ломались после 3-ей прогулки.
Хочу рассказать, о том, что привлекло меня больше всего в велосипеде Lexus Trike:
1) довольно устойчив - ребенку сложно будет на нем перевернуться.
2) ручка-толкатель, которая выдерживает нагрузку до 120 кг (т.е смело можно закатывать ребенка на любые бордюры и другие препятствия, не боясь при этом, что ручка переломится)
3) Достаточно большие и широкие колеса, не требующие подкачки!
4) 5-ти точечные ремни безопасности (на деле они конечно нам и не пригодились, ребенок с первого раза устойчиво сидел за рулем. Тут просто все зависит от возраста. Сыну было 1,5 года на момент покупки велосипеда, а деток помладше можно и пристегивать)
5)сиденье регулируется в 3-х положениях, и его можно регулировать по мере взросления ребенка
Когда ребенок станет постарше, можно снять с велосипеда все аксессуары - козырек, родительскую ручку-толкатель, подставки для ног, багажную корзину, и останется обычный трехколесный велосипед, которым ребенок сможет пользоваться еще продолжительное время, уже без помощи родителей.
Все тканевые элементы, при желании легко снимаются и стираются!

Велосипед смотрится очень стильно и необычно. Мы живем в небольшом городе и велосипед я заказывала через интернет, т.к. в нашем городе такой не купишь. И выходя с сыном на очередную прогулку, мы были просто звездами! Многие мамочки подходили, интересовались, где мы приобрели такое чудо!

Но хочу предупредить, что можно нарваться на подделку, т.к. эту модель очень часто подделывают. Есть несколько интернет-магазинов, которые продают оригинальные Лексусы! Так что, тщательно изучите все изучите перед покупкой, благо интернет кишит информацией.
Достоинства
  • 5-ти точечные ремни безопасности
  • Вместительна багажная корзина
  • Родительская ручка-толкатель
  • Сиденье регулируется в 3-х положениях
  • Тканевый козырек-тент
  • Удобная сумочка для родителей
Леся84рекомендует
30.12.2011
Можете дать ссылку на сайт с которого заказывали?
30.12.2011
в личку вам скинула!
10.02.2012
и мне если можно, скиньте ссылку на сайт. +
10.02.2012
проверяйте личные сообщения, отправила!))
16.02.2012
И мне можно ссылку.
26.03.2012
скиньте адрес магазина, пожалуйста
01.04.2012
и мне пожалуйста ссылочку скиньте в личку)) Wink
02.04.2012
всем отправила)))
12.04.2012
и мне если можно, скиньте ссылку на сайт Smile
16.04.2013
и мне не могли подсказать интернет магазин где покупали