Среднее: 5 (2 отзыва)

Pumpusya аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 11:46

В нашем городе нет магазина где бы продавали одежду этой фирмы, к сожалению. Мне посоветовала знакомая зайти на их сайт когда моей дочке еще месяц был. Когда я увидела каталог то просто пришла в восторг. Дизайн одежды, задумка, все просто замечательное. Очень яркие, красивые вещи. Особенно вызывают умиление повязки для девочек с цветами. Это что то! Когда наша родственница поехала в другой город то я заказала ей вещи этой фирмы. Что только она не купила. Качество очень хорошее. Я много раз одевала боди, каждый день стирала и они как новые. Сделаны из хлопка, не вызывают раздражении на нежной детской коже. В этой одежде ваш ребенок будет выглядеть стильно, красиво. Была бы моя воля я бы много чего еще заказала и купила, но всему есть предел как говорится:-)

очень нравятся платья на девочек. Носочки яркие, мягкие. Очень интересные вещи также на мальчиков. Цвета приятные для глаз. Я советую всем мамочкам эту фирму, вы не пожалеете.

Pumpusya рекомендует Футболка-поло NEXT Red 3 in pack

Брeнд: NEXT