Среднее: 3.7 (всего голосов: 73)

Мурр-Мрявка аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 22:18
О cебе: отчаянная домохозяйка
Достоинства: не осыпается, недорогая, нет комочков, придает объем, удлиняет, хорошо разделяет
не скажу, что это самая лучшая тушь в мире, но для своей цены она просто-напросто отличная! уже достаточно давно не покупала себе тушь, потому что сидела в декрете и не особо заморачивалась макияжем глаз, а на этот Новый год захотелось выглядеть на все сто.. зайдя в магазин косметики, была просто поражена, сколько же есть всяких всякостей, ну а поскольку слабовато разбираюсь в этом, решила последовать совету продавца, тем более что название фирмы на слуху да и форма щеточки мне понравилась.. вернувшись домой, тут же кинулась тестить тушь, и была на все сто довольна полученным результатом - мои коротенькие реснички стали выглядеть вполне прилично и остались такими до вечера, даже несмотря на то, что я пару раз потерла глаза.. в общем, я довольная, пользуюсь этой тушью уже почти две недели и очень рада что купила именно ее..

Мурр-Мрявка рекомендует Тушь для ресниц Rimmel Max Bold Curves

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
  • Моя любимая тушь

30.07.2011
    Leal аватар

Я всегда думала, что у меня короткие и прямые ресницы. Поэтому я всегда искала удлиняющую и подкручивающую тушь. Перепробовала очень много разных брендов.

• а где обещанный объём???

26.05.2011
    Анна Фомкина аватар

Покупаю всегда туши для придания объёма. Вот и в этот раз пошла в магазин, да только не знала какую тушь я хочу. Долго рассматривала витрины, затем ко мне пристала продавец-консультант. Предлагала и Мейбилин и Буржуа, да вот только они меня в последнее время не устраивали вообще.

• Достойная тушь

08.01.2012
    Девчушка аватар

Недавно приобрела эту тушь в наборе с карандашом в магазине "Идея",было желание попробовать что-нибудь новенькое.В этой туши мне очень понравилась кисточка - изогнутая и разделяющая.Честно говоря, мне не терпелось ее попробовать (подружки хорошо отзывались о косметики "Риммель"), поэтому придя…

• Хорошая тушь при аккуратном нанесении. ФОТО

05.01.2012
    Caffeine аватар

Люблю менять тушь и сравнивать, редко покупаю одну и ту же дважды. Тушь Риммель мне посоветовала купить продавец в магазине, когда я искала замену туши от Лореаль. Риммель покупала в первый раз. Стоила она около 250-300 р., не помню точно.