Сашик аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 12:01
Достоинства: большой выбор, быстрый и качественный сервис, недорогая и качественная косметика, помощь консультантов

Услышала по телевизору рекламу минеральной косметики известной марки, заинтересовалась, Яндекс в помощь и вперед выяснять что же это за чудо такое.

Стоит забить в поисковик "магазин минеральной косметики" вылазит множество ссылок. Магазин [ссылка] привлек в первую очередь низкими ценами на доставку, 145 р. в любой регион.

Сама же косметика пугала новыми непонятными словами, типа: праймер, вуаль, иллюминайзер... Но стоит почитать статьи, выложенные на сайте, и сразу становится понятно что куда и зачем))

Заказала в первую очередь желтый корректор, спрятать синяки под глазами задача номер 1 для меня. Также взяла праймер для век и праймер для лица.

Способ оплаты выбрала наложенным платежом, так как сразу переводить деньги на чужой счет не рискнула.

Посылочка из Уфы в в мой город пришла за неделю, очень быстро на мой взгляд, обычно все посылки идут 2-3 недели.

Две последующие посылки оплачивала Яндекс-деньгами через Евросеть, и на почте уже ничего не доплачивала.

Теперь о самой косметике:

Упаковано все очень аккуратно, в красивый мешочек. Все заказанное распаковано в баночки с сифтерами, очень удобно пользоваться. Отверстия на дозаторе заклеены пленкой, так что в пути ничего не просыплется.

Дико понравился желтый корректор! Хоть у меня помимо синяков еще и мешки под глазами, спрятал все на ура. В добавок прислали еще подарочные пробники в пакетиках, понравился консилер, перламутровые тени.

Вот здесь написала про свои кисти, и как наношу минеральную косметику.

Еще большой плюс магазина в том, что можно заказать только пробнички заказным письмом, доставка всего 30 рублей в любой регион!

Итог: косметикой очень довольна, не создает маску на лице (даже на моей довольно сухой кожа покрытие совсем не ощущается), ложится ровно, скрывая недостатки и выравнивая цвет лица!

_____________________________________________________________________

Мои отзывы на минеральную косметику:

Желтый корректор Mineral Basics - отлично маскирует синеву под глазами.

Тени для век Mineral Basic Шиммер - очень красивые.

Тени для век Monave Ультра матовые - нежный оттенок.

Праймер для век SweetScents Becoming Eyes - понравился.

Румяна SweetScents Trully Natural - естественный румянец.

Тени для век Monave Перламутровые - блестящие и сверкающие.

Консилер Monave Минеральный Ashlie - хорошо маскирует недостатки кожи.

Основа Coastal Scents Silk Cover - перепробовала все и остановилась на этой.

Подводка для глаз SweetScents - использую как тени.

Основа под макияж Southern Magnolia - понравилась.

Вуаль Monave Petal - отличная вещь!

Иллюминайзер Monave Glisten - нежное сияние, подходит для дневного и вечернего макияжа.

Румяна Monave Полуматовые - красивые блескучки.

Основа Lumiere Veena Velvet - ровный тон кожи лица без хлопот!

Сашик рекомендует Fancyminerals.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • YSL Katerina аватар

YSL Katerina 11 Апрель, 2012 - 12:04
    + Какие хорошие результаты на коже!

Сашик 12 Апрель, 2012 - 07:13
    Спасибо Smile Сама тащусь если честно Big smile
  • bss аватар

bss 22 Июль, 2012 - 16:38
    классс...беру в закладки...хороший эффект от этой косметики Smile +

Сашик 22 Июль, 2012 - 20:37
    Ага, я очень-очень довольна, на днях получила очередную посылочку, заказала многое из испробованного в полной версии и кучу пробников теней на все случаи жизни Party
  • natalkazoi аватар

natalkazoi 26 Июль, 2012 - 23:54
    Обожаю этот магазин, уже почти год в нем закупаюсь и минеральная косметика все таки чудо как хороша! Smile

Сашик 27 Июль, 2012 - 08:20
    natalkazoi, я когда только начала в этом магазине заказывать, конечно, на irecommend отзывы искала, и практически все отзывы на минеральную косметики ваши, спасибо вам большое за это Party
  • Vikki_V аватар

Т_А_Т_Ь_Я_Н_А 31 Август, 2012 - 10:02
    Smile
  • победа аватар

победа 7 Сентябрь, 2012 - 12:48
    ++++++вот так благодаря одной косметики можно преобразиться! Crown

Сашик 7 Сентябрь, 2012 - 13:10
    Т_А_Т_Ь_Я_Н_А, победа, спасибо Smile Минеральная косметика действительно творит чудеса, скрывает все недостатки кожи, и при этом смотрится на лице очень естественно Laughing out loud
  • Krasotka1987 аватар

Krasotka1987 17 Январь, 2013 - 13:25
    Саш а ночной уход тебе понравился? Хочу себе на пробу 5ти грамовый сепл взять.

Сашик 17 Январь, 2013 - 14:07
    Я его использую в качестве праймера под основу, хорошо матирует лицо, убирает блеск от жирного увлажняющего крема (зима, все дела). На ночь наношу точечно, если вдруг прыщик выскочил, отлично снимает воспаление. Ну в общем, не пожалела, что купила Smile У меня версия для сухой кожи, отличается от ночной пудру для жирной кожи отсутствием каолина в составе.
  • any11 аватар

any11 27 Март, 2013 - 16:16
    отзыв в закладочки, прочитю про все продукты! И почему я этот отзыв раньше не видела?? )

Сашик 29 Март, 2013 - 18:49
    any11, рада быть полезной Smile
  • Anutic аватар

Anutic 11 Июнь, 2013 - 16:03
    Здравствуйте, Сашик! Не знала раньше о таком магазине. Вчера сделала первый заказ. Ассортимент очень понравился! А цена доставки - супер низкая! Боюсь только, что не остановлюсь. С нетерпением жду свой заказ. Smile

Сашик 14 Июнь, 2013 - 17:53
    Anutic, с покупкой вас, буду ждать отзывы на заказанное Wink
  • Панда аватар

Панда 8 Сентябрь, 2013 - 23:59
    Ух ты! Star Сразу видно что вы проделали большую работу, даже не представляю сколько времени нужно потратить, чтобы написать такое большое кол-во отзывов... но оно того стоит! Smile Спасибо за новый магазин, не знала о нём Exclamation Mark