Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 12:10

Итак, чем же меня так восхитило сие чудо колясочной техники?

Защита от ветра и осадков
Защита от ветра и осадков

Было у меня 2 коляски- Stokke и Noordline. Сыночек родился в апреле, Stokke была для города, Noordline купили для дачи, где жили 2 месяца безвыездно. Хочу сказать одно- Noordline в моем случае победил! И как-то все в семье её полюбили. В итоге с дачи вернулись и в Москве ездим только в ней до сих пор. У неё удивительно легкий и плавный ход- как будто сама едет. Ничего не скрипит и не дребезжит. Также огромным плюсом для нас является большая люлька- ребёнок в 6 месяцев в зимней одежде свободно помещается и ещё есть 10 см запас. Надеюсь, зиму проездим в ней! В люльку Стокке с трудом помещались уже в 4 месяца. Вообщем довольна очень!!! Удобно для зимы придумана застежка на капюшон, см фото. И летом от солнца козырёк имеет дополнительное сложение, в личико малышу не светит. Один серьёзный минус- тяжелая очень!!!! Именно шасси(((. Если вы без лифта- вариант не для вас. А так шасси не широкое- ни в одном маленьком лифте проблем не возникло. Плюс люлька ооочень удобно отстегивается от короба, удобнее, чем в Инглезине даже. Ручка для переноски встроена в капюшон, тоже классная задумка. Берите и не сомневайтесь!!!!

Козырёк от солнца
Козырёк от солнца
Эллисонрекомендует
  • 02.06.2015
    Специально зарегистрировалась на данном сайте, чтоб предостеречь родителей от покупки этой коляски. Она не стоит денег, которых вы заплатите. Очень дорого за это уродище на колесах. Начали использовать коляску в начале октября.