4.194915

BanditkaS аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 17:02
Достоинства: активно увлажняет и питает кожу, здоровая и отдохнувшая кожа, удобная упаковка, хорошо впитывается

Раньше я не пользовалась ночными кремами, чтобы кожа ночью отдыхала от косметики. Потом мне подарили набор от Natura Siberica и теперь я не ложусь спать, предварительно не нанеся крем на лицо. В этом отзыве я не буду писать всякое бла-бла о пользе натуральной косметики - у вас наверняка есть свое мнение на этот счет. И рассказывать о том, что с моей кожей свершилось необыкновенное ЧУДО тоже не стану, ведь ничего сверх особенного не произошло. Что мне понравилось:

• крем легко впитывается и его требуется совсем капелька;
  • запах есть, но он не приторный и не отдает травами (как в другой натуральной косметике);
  • кожа хорошо увлажняется, особенно после дня проведенного на солнце или после смывания косметики;
  • подходит и рекомендуется для ежедневного применения;
  • лицо становится мягким, не остаются жирные следы;
  • удобный флакончик с дозатором;
  • аллергии и покраснения не вызывает, во всяком случае, мною такие симптомы замечены не были.

Не могу сказать, купила бы я себе этот продукт, поскольку не привыкла доверять неизвестным компаниям, гарантирующим, что их косметика на 100% состоит из натуральных элементов,

но...Рекомендовать этот крем могу, если вы не боитесь экспериментов с новыми брендами.

BanditkaS рекомендует Крем для лица ночной Natura Siberica для чувствительной кожи "Защита и восстановление"

• Жалею, что не купила его раньше.

02.08.2013
    MA3A аватар

Пользовалась дневным кремом этой же серии, была в восторге, сейчас дневной взяла другой серии этой же фирмы, но вот для чувствительной кожи решила купить на пробу ночной. Жалею, что не пользовалась им раньше.

• Крем - ночной отдых для кожи +фото

19.09.2015
    Enot_yu аватар

Кремом для лица от Natura Siberica (ночной для чувствительной кожи "Защита и восстановления") пользуюсь давно. В этом креме меня устраивает всё. Сам крем - это раз. Кожа на утро становится живой и увлажнённой, чувствуется, что с этим кремом кожа действительно отдыхает.

• Хороший крем для ежедневного использования.

04.08.2015
    tatiankawww аватар

Всем привет! Покупаю уход из серий Natura Siberica  не первый раз и остаюсь им довольнf.  Очередной покупкой были два крема - Крем для лица Natura Siberica для чувствительной кожи "Защита и увлажнение" в качетве дневного и  этот крем для вечернего ухода.