Опубликовано 21 Март, 2016 - 14:41

Хорошая штука, этот кристалл !

Подобным дезодорантом от Tiande я уже пользовалась и у меня даже есть отзыв о нем на этом сайте. Цена на него очень кусачая .

Когда кристалл у меня упал и разбился, я решила поискать его на Алиэкспресс . Он там конечно же встретился, я купила его и очень ждала эту посылку. Пока я ожидала свою покупку, пришлось вернуться к обычным дезодорантам . Шло время, я написала продавцу точно ли он отправил мой заказ !? Продавец уверял, что из-за праздников и погодных условий он может приехать чуть позднее, я ему поверила . Позже продавец продлил защиту по моей просьбе . Когда защита начала истекать, я открыла спор и уже решила, что продавец обманул меня. В отзывах на этот товар я встретила несколько человек, которые писали, что товар так и не пришел, также встречались отзывы, где люди пишут, что посылка пришла через 2- 3 месяца . Продавец на спор не реагировал и его закрыли в мою пользу. На тот момент кристалл стоил 167 р , по этой цене на сайте его было уже не купить . Товар заказывала в октябре, деньги получила в феврале . Когда вернули деньги за заказ , я купила всякой бижутерии на али. Сейчас у того продавца вообще нет кристаллов , он удалил этот товар .

Позже я решила снова купить кристалл. Выбор пал на молодого продавца, у которого всего несколько отзывов. Люди писали, что доставка и отправка были быстрыми. Я рискнула . Стоил он 198 р. Через две недели пришел заказ, я не ожидала, что настолько быстро приедет , очень была рада, что настолько быстро, ведь в Китае начался их Новый год ).

Начала пользоваться сразу же, эффект отличный! Запаха нет , но если сильно потеете, то так и будете потеть, только без запаха пота . Я сильно не потею, мне он подошел , очень довольна. Старый камень от tiande я раскрошила, насыпала в бутылек с распылителем и залила водой .

Порошок от разбитого кристалла пересыпала в бутылку из под спрея, добавила водички, можно пользоваться =)
Прыскаю этой водой из распылителя и для подстраховки провожу кристаллом по подмышке . На али также продается этот порошок, но мне удобней пользоваться стиком . Неделю назад мне кинули извещение в ящик, пришла посылка . Решила, что это пришла бижутерия с али. Когда вручили овальный сверток - удивилась .Сперва подумала, то это так упаковали мои цацки . Развернула посылку прям на почте, уж очень не терпелось , когда открыла, сильно удивилась - пришел еще один кристалл ! Этот кристалл путешествовал пол года !!!Это тот дезодорант, который я так долго ждала на протяжении нескольких месяцев, и за который мне давно вернули деньги !!! Вот так сюрприз !!! Теперь у меня аж два кристалла, которых хватит на очень долгое время, главное аккуратно пользоваться, не ронять ...

Один кристалл хорошо, а два лучше!
Один кристалл хорошо, а два лучше!

Здесь можно почитать мой отзыв о подобном кристалле от tiande

Покупки с алиэкспресс:

парики

серьги

ремни

Достоинства
  • натуральный
  • эффективен против запаха пота
Недостатки
  • хрупкий
charmante_madem...рекомендует
21.03.2016
Эти кристаллы и правда очень хорошие, не знала что они на али есть Smile
Жаль только то, что цены на али стали очень расти . Этот кристалл уже 303 рубля стал, меньше, чем за месяц после моего заказа ...