so_black аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 12:19
Достоинства: быстро сохнет, приемлемая цена, ровно ложится, стойкий, удобная кисть, хорошее качество, хорошо стирается
Недостатки: нет

Впервые этот лак у меня появился от подруги,которая подарила мне его на День Рождения. Лак был в оттенке 30 (сероватый с золотым отливом) и не смотря на необычность цвета он мне очень понравился. Позже купила еще один лак в оттенке 27 (малиновый) и влюбилась в него еще больше,чем в первый. Оба смотрятся на ногтях просто шикарно,держатся примерно неделю и засыхают достаточно быстро.Правда,чтобы сделать цвет ярким и заметным наносить нужно несколько слоев,но минусом это я не назову. Так же ровно и легко ложится. В общем,лаки мне ужасно понравились и есть желание купить еще,5 баллов.

so_black рекомендует Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Catrice
  • 20 Meet Me At Coral Island летний оттенок, да еще и в один слой!

19.04.2016
    bambaha аватар

Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей недавней любимице от Catcice. Пользуюсь этим лаком около 6 месяцев и довольна. Что в ней нравится так это то, что в принципе этот оттенок можно нанести в один слой, он не полосит.

• Catrice, спасибо за цвет!

15.10.2015
    _Mimi_ аватар

Начну с того, что лак был приобретен по акции в Парфюм-лидере за смешные 50 рублей ! Поэтому оценивать буду именно как лак за небольшие деньги! Фирма Catrice немецкая, что подкупает еще больше! Где-то на подсознательном уровне хочется верить, что все немецкое качественное . Ну что ж посмотрим..

• Отличный бюджетный лак

05.10.2015
    LizkaIriska аватар

Я не являюсь "локоманьяком", но как и все девочки, люблю разнообразие в маникюре. на этот раз меня привлекли лаки catrice ultimate naillacquer, в оттенках 65,64,28 и 02. Палитра лаков от катрис многообразна каждый найдет,что нибудь себе по душе!