Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 16:55

Вот уже полтора года,как я пользуюсь выпрямителем для волос Philips HP8361 , и за все это время он не подвел меня ни разу.

До и после

Раньше у меня были очень кудрявые волосы, такой себе барашек Smile Но, не понятно покаким причинам, не так давно волосы стали и не кучерявыми и не ровными , скорее вьщимися и пышными . Я такое не люблю . Меня больше устраивает вариант либо локоны, либо ровные.

Долго читала отзывы перед покупкой этого агрегата - решилась. Осталась безумно довольно. На то,что бы выпрямить мои длинные волосы времени необходимо совсем не много. Этот утюжок придает волосам блеск и шелковистость. Рическа держиться долго, до следующего мыться. Даже когда на улице сырость, волосы не пушаться . В общем теперь я без него, как без рук.

Подруга моя попробывала, ей тоже понравился, приобрела себе такой же - осталась очень довольна.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Волосы как после бальзама, гладкие!
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Нету
Булька 30рекомендует
05.11.2014
вот и я читаю все отзывы о том ,об этом...А своего идеального "друга" так и не нашла пока. Думаю на этот утюжок...Стоит он своих денег?
05.11.2014
Мне,по правде говоря, сравнить его особо не с чем. До этого утюжка у меня был лишь " допотопный " выпрямитель ,куплен еще в году так 2005. У него были большие квадратные пластины ,никакой ионизации, регулировки тем-ры и прочих прелестей там не было даже и намека. От него вососы сильно пушились. Но зато он вечный, все ждала ,когда он накроется,что бы купить новый , так и не дождалась Wink Благо муж купил в подарок этот - разница колосальная . Big smile
Что касается цены : у нас этот утюжок стоит порядка 700 грн. Для одних это огромные деньги,для других - копейки . Так что на вопрос "стоит ли он своих денег" отетить затрудняюсь. Но утюжок очень хороший, однозначно .
06.11.2014
я вот все у консультантов спрашиваю ,а как там представлена Ионизация? Она ведь может быть либо от турмалинового покрытия пластин,либо от двойных пластин,либо от потока воздуха (в проф.утюжках),не могу понять есть ли там место откуда поток воздуха этот выходит? Покрытие то керамика,но пишут Ионизация-железобетонно,значит должно быть...
06.11.2014
Вот нашла ответ на Ваш вопрос в интернете [ссылка] , в этом отзыве детально описано, как происходит процесс ионизации в этом утюжке.
06.11.2014
да,спасибо. Дело в том, что это только слова. Что и как появляется, что где стоит. Так и продавцы в маркетах говорят. На самом деле, про утюжок говорят, что ионизация действительно есть, после выпрямления от волос не пахнет паленым,а наоборот, пахнет как после грозы, что означает функция ионизации имеется))Мне просто хотелось уточнить,у людей живых реальных, кто пользовался и видел аппарат в живую)