Среднее: 4 (30 голосов)

Береника аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 09:35
Достоинства: активно увлажняет и питает, качественный и недорогой, не вызывает раздражения и покраснения, приятный запах, расходуется очень экономно
Недостатки: не для жирной кожи

Я пользуюсь этим кремом больше месяца. У нас как раз холода, морозы начались, а кожа у меня нормальная, но склонна к сухости, и даже шелушению! Я не привязана к одному крему, люблю экспериментировать ) Итак ,приступим:

1. Упаковка - яркая ,приятная, объем не большой (то что надо), мне не удобна крышка, она не очень хорошо закрываться, надо приложить усилия и громко щелкнуть + я люблю крема с дозатором больше. Это крем удобно брать с собой в путешествие, места занимает мало, легкий.

2. Сам крем - плотный, густой, с тонким приятным ароматом (я негативно отношусь к сильно пахнущим косметическим средствам). С количеством крема главное не переборщить, он не очень хорошо и быстро впитывается (я как то нанесла его прямо перед сном и легла, ощущения мне не понравились)), нужно время, чтобы он впитался!! Не забивает поры, угри от него не образуются! На утро кожа мягкая, напитанная, увлажненная!! Хватает его на долго!

3. В составе я ничего страшно не увидела, данный крем прекрасно подходит для моей кожи! Питает, увлажняет, кожа выглядит здоровой) Нет покрасневший, раздражения, угрей и т.д.!

Доступная цена!! Я довольна! Рекомендую! )

Береника рекомендует Крем для лица ночной Lumene Питательный Basic Blue

• Быстрое питание для вашего личика

11.07.2016
    doctor Kriss аватар

Доброго времени суток! С такой фирмой как Lumene знакома довольно давно. Как с декоративной, так и с уходовой косметикой. Однажды мне попался и этот крем. Это было не начало знакомства с этой маркой, поэтому я доверилась ему без всяких опасений.

• Хотите утром на лице кожного сала? Выбирайте этот продукт!

11.01.2016
    Анна Бордюг аватар

Как я уже писала о дневном креме этой же фирмы, мне трудно понять, как крем может подходить для всех возрастов и для всех типов кожи. Это ошибку я допустила сама и более универсальные крема я брать не буду. Производитель Финляндия. Объем 75 мл. Цена 100 гривен или 300 рублей.

• Прекрасная кожа с большим НО!

27.03.2014
    slinoy аватар

Крем приобрела по случаю, а так же потому, что продукция Люмене всегда радовала. Итак: упаковка традиционная, никаких новинок.  Содержимое: белый крем с довольно сильным запахом, средней жирности. Хорошо (экономно) расходуется, быстро впитывается, не оставляет следов.

• Очередное разочарование от Lumene

08.01.2014
    Akirra аватар

У меня закончился ночной крем от DOCTOR NATURE и решила попробовать что нибудь новенькое. Давно присматривалась к кремам от Lumene ну и решила все таки рискнуть. Как оказалось крем очень экономичный - хватало буквально горошинки, но даже маленькая горошинка не спасала меня от жирного блеска..