-Leya аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 02:26

По-моему уже нет таких людей, кто бы не знал об этом чудо-продукте для ресниц!

Действительно в этом году данная тушь просто взорвала косметический рынок в плане окрашивания ресниц. И действительно, мало какая тушь может справиться на отлично с моими ресницами, эта делает просто невероятные, красивые, разделённые, длинные ресницы. Она не оставляет комочков на ресницах, прочёсывает их превосходно, ресницы по-настоящему веерные, Щётка силиконовая, предпочитаю только такие, ибо любовь складывается по большей части с ними. На первый взгляд сама форма щётки может показаться неудобной, т.к. одна сторона выполнена в виде длинных силиконовых веерных щетинок, а на другой стороне щетинки короткие. Возможно первые несколько раз придётся приспособиться, потом будет просто не оторвать от этой туши, любовь гарантирована))) Я очень рекомендую попробовать эту тушь, особенно тем девочкам, кто до сих пор в поиске своей идеальной туши, тем кто никак не может усмирить свои непослушные ресницы, тем кто обалдевает от силиконовых щёточек! Классная тушь, по цене "в пределах разумного". Фотографии размещать смысла не вижу, т.к. отзывов с фотографиями на неё предостаточно! Пробуйте, кто ещё не пробовал, т.к. разочарования в данном случае с этой чудо-тушью минимальны! Всем крутяшных ресниц!

-Leya рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Сенсация

04.12.2015
    Роксанa аватар

Мне очень понравилась. У меня нижние ресницы тонкие и не очень частые, а верхние спутываются. Эта тушь делает нижние нереально длинными, верхние разглаживает, никаких комков, чёткие, гладкие. Если не густо наносить, даже не заметна тушь - как будто свои такие нереальные серные ресницы.

• Отличная. Появилось желание купить повторно. Фото трех слоев.

17.10.2015
    Наталья ККК аватар

Тушь.......Последние несколько лет это стала самая частая покупка из декоративки - максимум 3  месяца и я иду за новой. Я не верю рекламам, обещаниям, громким заявлениям.Тушь чудес не творит и ни  одна не заменит процесс наращивания.

• Для меня она идеальна + ФОТО

16.10.2015
    Kapriznaya_Vredina аватар

Привет всем!) Я обладательница коротких ресничек, да и густоты то и впрочем нет) Всю свою жизнь начиная с того момента как я начала краситься, я искала идеальную тушь. Опробовала я наверное весь масс-маркет, и люкс покупала периодически, но всегда был один и тот же результат. Не плохо и не хорошо.