Опубликовано 24 Август, 2014 - 19:07

Доброго времени суток всем,кто обожает и коллекционирует лаки!Сегодня хочу рассказать про лак с потрясающим оттенком-тон 91,оттенок "Коралловый риф".Знаете,меня в магазине отговаривали брать этот оттенок,дескать,он такой невероятно яркий,будете стыдиться,ну и всякое подобное....Ну,а поскольку яркие до термоядерности оттенки меня ни разу не пугают,я его взяла.

оттенок 91 Коралловый риф
оттенок 91 Коралловый риф

И ничуть не "вырви глаз" он оказался.Просто яркий оттенок,но без намека на вульгарность.Просто самый настоящий коралловый,с этим не поспоришь.

на ногтях
на ногтях

Наносится он на ногти очень достойно,текстура такая жирненькая,масляная,можно сказать.Благодаря этому лак не полосит,наносить можно по началу даже в один слой.Сохнет не так чтобы долго,но если использовать сушку,причем ну за очень смешную цену,то еще быстрее.http://irecommend.ru/content/za-takie-smeshnye-dengi-prosto-otlichnosovetkak-pravilno-ispolzovat.

или так
или так

Есть таки ложка,а то и две в этой бочке меда...Лак начинает стираться по краю ногтя.Это и понятно,мытье посуды никто не отменял...Но не на второй же день!Обидно и досадно.А вторая ложка-он у меня очень быстро загустел,как сопля.Срок годности в порядке,сразу скажу.

и еще так
и еще так

И все-таки я порекомендую эту радость!За ее оттенок,такой неповторимый...

Достоинства
  • большая палитра оттенков
  • быстро сохнет
  • красивые цвета
  • равномерно наносится
  • удобная кисточка
  • хорошо наносится
Недостатки
  • быстро загустел
  • наценка за бренд
  • нестойкий
Sun Zaraрекомендует