Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Инсомния аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 20:23
Достоинства: * быстрая доставка, +адекватные цены, 2. вежливое отношение, легко заказать через интернет, хорошая косметика
Недостатки: необнаружено

В последнее время частенько делаю заказы на [ссылка] и вот решила наконец написать отзыв.

Оформление сайта нравится. Дизайн лаконичный, глаз не режет, удобное меню и поиск товара, есть онлайн-консультант, который кстати быстро реагирует и отвечает на возникшие вопросы.

Брендов косметики на сайте представлено немного, где-то порядка 25 штук, но заметила при заказах, что ассортимент постоянно пополняется. Самое главное, что тут продается мужская косметика Borodist) У нас в городе её можно купить только в парикмахерских или в Золотом яблоке, где она стоит дороже. А на isovershenstvo она продается по ценам производителя и плюс у меня есть скидка постоянного покупателя 10% , да и к тому же не нужно никуда ехать, по Самаре есть курьерская доставка=)

Обслуживание тоже на уровне, перезванивают после заказа быстро, общаются вежливо.

Доставка обычно происходит в течение 1-2 дней после заказа. Один раз она была на четвертый день, но меня об этом предупредили и это было не критично, я была готова подождать)

В последний раз на isovershenstvo  заказывала мужу соляное мыло и твердый шампунь Borodist. Привезли на следующий день вечером. Муж был доволен)

Инсомния рекомендует Сайт I Sovershenstvo

Интернет магазин профессиональной и натуральной косметики
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин