Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

Victori8135 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 14:22
О cебе: эксперементатор:)
Достоинства: блеск, легкое расчесывание, мягкие волосы, приятный запах сливочный, увлажнение, экономичный
Купила эту маску наобум. Смотрела маски этой серии и никак не могла выбрать, взяла именно молочную как по интуиции)) Прийдя домой, погуглив, отзывы меня устроили и немедленно начала пробу)
Моё впечатление о маске довольно хорошее. Чуда конечно она не сотворила)) Но любой понимает, что изнеможденные, сожженые волосы спасут только ножницы.
Что могу сказать:
- довольна густая, значит экономичная;
- запах очень приятный, остаётся на волосах до следующей помывки, для меня это +;
- волосы после маски еще мокрыми можно легко расчесать, они становяться такими мягкими..и такими же остаються до следующей помывки));
- пушистость волос он не уберает, а жаль;
- блеск волос очень красивый, а на улице так вообще мои блондинистые волосы просто сияют под солнышком, это не может не нравиться;

Может что и забыла..вроде всё)) Маской довольна, хорошая, но не для лечения волос, а для поддержания здоровья))
Конечно же РЕКОМЕНДУЮ Smile
Желаю всем удачных покупок))

Victori8135 рекомендует Бальзам-маска C:EHKO Serical Crema AL Latte

Victori8135 16 Апрель, 2012 - 16:26
    Спасибо))
  • PushinkaM аватар

PushinkaM 21 Апрель, 2012 - 15:53
    люблю масочки, от которых волосы на сонышке хорошо блестят +
  • Victori8135 аватар

Victori8135 25 Апрель, 2012 - 16:01
    PushinkaM, от этой маски они прям-таки сияют)))

• Лучшее из того что пробовала

20.02.2012
    HIsa аватар

5 у.е за литровую баночку. Использую постоянно как бальзам для волос( 3-5 минут и смываю), а не как маску. Спасает даже от самых жестких шампуней. Волосы после применения, при смывании водой уже становятся очень мягкими и послушными.

• неплохо

08.07.2011
    Italiana аватар

У меня тонкие вьющиеся, выгоревшие на солнце волосы. Очень хотелось их чем-то побаловать, профессиональные препараты пока купить не решилась, ибо не разбираюсь в предмете и надо еще проконсультироваться, поэтому ограничилась этой маской.Приятный соблазнительный аромат подкупает.

• Волосы после нее красивые, но... (+фото)

10.06.2012
    Тинга аватар

Лазила я по интернет-магазину профессиональной косметики для волос в поисках масочки и наткнулась на эту. Привлекла цена, всего 67 гривен за целый литр. Начала читать отзывы, осталась ими довольна.

• чудная)

20.02.2012
    Ocharovashka9024 аватар

Эту масочку приобрела по совету своего парикмахера, после того, как пыталась вывести свой черный цвет...Сами понимаете, что было с волосами после нескольких смывок и обесцвечивания...Волосы лезли клоками, обламывались, были жесткими, пересушенными и очень сильно путались...